Обсуждаем браузер Firefox

3.99K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# xpank (16.11.2017 / 10:53)
И о какой скорости идет речь, если там видео в 5 кадров, что там вообще можно разобрать
Хреново смотришь, и сюда фул эйч ди не влезет по определению
То что браузер превратился в дерьмо это и без теста видно
.
Вот не знаю, может это только у меня так, но вот прямо сейчас открыт хром и при промотке страницы, он периодически замирает, а лиса нет, ту же саму страницу спокойно листает. Не исключаю что что-то из дополнений хрома его может подторможивать, вот только их там раз два и обсчелся. фастдиал, криптопро, да блокировщик рекламы.
.
# kantry (16.11.2017 / 11:13)
То что браузер превратился в дерьмо это и без теста видно
Он был дерьмом еще с 40вых версий. А сейчас - хз, пока не знаю, может и встал на путь истинный, а может и нет, но в любом случае, вот прямо сейчас работает лучше предыдущих своих версий. А вот сможет ли закрепить этот маленьки "внутренний" успех время покажет. Я пока не стану к нему возвращаться, но просто буду следить за ситуацией.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
xpank, Я про что и написал, 38-ая у меня еще сносно работает, а остальные колом встают. Плюс где то с 52-ой версии там в движке поменяли что то, и мозила теперь с удовольствием запускает еще несколько процессов, с очень хорошим аппетитом
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# kantry (16.11.2017 / 09:19)
начиная с 38-ой esr он для меня умер, или сдох как угодно
Поддерживаю, у меня до сих пор ещё есть Firefox 38 версии ESR Portable, сборка, которую сам собирал. И пользуюсь ней иногда. Как же всё было удобно и на своём месте. Но, сейчас уже конечно, нужно думать, над переходом на хромы
Пока, больше всего из хромовых Cent Browser нравится, наверное из-за специфики моего сайта, очень удобно, что медиаплеер можно отделить от веб-страницы и перетащить на другой монитор, при этом далее юзать сайт в той же вкладке.
.
Никогда не пользовался Firefox но последняя версия заинтересовала, пока смотрю что к чему. Какое расширение для экспресс панели посоветуете?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Любознательность firefox 58 en,
Это все она сама мне вкорячила в дефолтный профиль мозилы.
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Новый Фраерфокс сам по себе ОЧЕНЬ хорош, скорость работы внушает уважение.
НО ((((((((
Отвалилось 70% прежних плагинов и что плохо, среди них есть такие, что без них лично мне новая версия нафиг не нужна (до тех пор, пока не напишут нужное).
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Печально, как изгадили официальный сайт с дополнениями
Дизайн УГ, интерфейс стал неудобным, шрифт сделали капец каким мелким, поубирали некоторый функционал. Хотя бы оставили добавление в избранное и составление своих подборок, так нет же! Деградация сайта, а не прогресс.
.
КоханийВолодимир
Пользовался бы им, но в хроме у меня полная синхронизация между всеми хромами, а терять это как то не сильно хочется(
Всего: 103