The Elder Scrolls 5

Вы за кого?
Братьев Бури (20)
16%
Империю (15)
12%
Чо? О.о (87)
71%
Всего голосов: 122
21.44K
.
Клоун с Газика
mRWiNeT, почему это? Сейчас я играю за мага и впервые прохожу коллегию магов. Потом еще есть квесты которые не проходил. Прошлый раз я не весь остров прошел. Так что есть, что делать. Для меня играть в скайрим это не две основные сюжетные линии.
.
Клоун с Газика
Все думал на кого похож голос Толфрида с коллегии магов. Этот же голос озвучивал Лео Галанте в мафии 2.
.
Blade
The Frontend-Warrior
# Flash (03.11.2016 / 11:33)
Blade, сейчас пока разрушение (огонь) качаю. Потом восстановление буду. Ну и изменение. Так же зачарование качать буду.
Так качай параллельно. Изменение и восстановление можно качать в вайтране в склепе (или как там домик со скилетами называется?). Агришь мобов и даешь им себя бить, лечишься и гоняешь супостатов магией, пугающей нежить, если вдруг они слишком сильно бьют кучей За одно прокачаешь легкую броню от их атаки
.
Клоун с Газика
Blade, возьму во внимание. Нужно зачарование прокачать, чтобы сделать вещи на магию. Можно одеться так, что при кастовании огня манна не будет заканчиваться.
.
Клоун с Газика
Кста, я уже архимаг. Чет короткая сюжетка их коллегии. Но прикольная. Плюс открыл два крика, которые раньше не открывал.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Flash, А, ну разве так .Посмотрим, в отпуске скоро буду , может в нее поиграю.
.
Клоун с Газика
mRWiNeT, сейчас даже вышло спец.издание с обновленной графой, но мой ноут не потянет. Хоть и получил бесплатно, так как у меня лицуха легендарки.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Flash, Я видел обновление, но я не понял что там нового.

Скачал себе, весит чуть больше, не пробовал, поставлю себе как буду играть , думал ноут потянет
.
Клоун с Газика
mRWiNeT, прикол в том, что оно идет отдельной игрой, а не обновой.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Flash, Все , прочит об новой игре. Просто ставишь новую игру и играешь. Я уже начал ставить, посмотрим, что там и как. Написано, что добавлено пару миссий персонажей и графа лучше.
Всего: 1985