Проблемы с играми!

480
.
LYCUK
подскажите что может быть калдюити 4 пахал всегда теперь при установки установка виснит и всё что это может быть ? винда хакер сд
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
решил тоже создать тему. но увидил ету. решил написать о совей проблеме. при копировании файла с диковода(пользуюсь тоталкомандером) тупо винда виснет. даже если диск выймишь с дискововда то ничего. когда скорость копирвоания с диска становиться гдето больше 20мб/сек то виснет. ппц
помогите кто знает в чем проблема.
.
¤
Vl@dimir (01.02.2011/17:13)
решил тоже создать тему. но увидил ету. решил написать о совей проблеме. при копировании файла с диковода(пользуюсь тоталкомандером) тупо винда виснет. даже если диск выймишь с дискововда то ничего. к
диски не царапаные?
может трабл в резаке или шлейфе .. слишком мало инфы.
.
¤
LYCUK (01.02.2011/16:27)
подскажите что может быть калдюити 4 пахал всегда теперь при установки установка виснит и всё что это может быть ? винда хакер сд
где он тя всегда пахал? ты снова никаких подробностей не даешь, а я уже даже в правилах создания тем давно написал: описывайте проблемы как можно более подробно и желательно пошагово, ибо вам же быстрее помогут
у тебя возможно винда кастрированная, особенно все недосборки с урезанным объемом, даже game editions грешат неправильной кастрацией, так что разбирайся в чем трабл..
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
VARG (01.02.2011/17:18)
диски не царапаные?
может трабл в резаке или шлейфе .. слишком мало инфы.
Диски не царапаные. недавно дисковод менял. кста. на том же дисководе такая же проблема и была.
.
VARG
¤
Vl@dimir (01.02.2011/17:26)
Диски не царапаные. недавно дисковод менял. кста. на том же дисководе такая же проблема и была.
ну вот тебе и подозреваемые...
поменяй шлейф, если та же фигня будет, значит можешь грешить на мамку...
че там у тя? IDE или SATA?
.
VARG, у меня была винда хп зверь ! я поменял мать и установил хп хакер сд теперь виснит при инсталяции просто не установляеться !
.
LYCUK (01.02.2011/19:01)
VARG, у меня была винда хп зверь ! я поменял мать и установил хп хакер сд теперь виснит при инсталяции просто не установляеться !
Юзай нормальные сборки, а не кучку говна типа Зверя, имхо
.
Casper, какую посоветуешь ?
.
LYCUK (01.02.2011/19:54)
Casper, какую посоветуешь ?
Я бы поставил любую стандартную сборку винды, тужу хрюшу professional поставил бы, и не парился бы, атак лично я использую толька ленцизионую винду, на данный момент сижу на 7ой "Домашняя расширеная" пока не жалуюсь
Всего: 21