совместить johncms с dle

406
.
Планирую совместить johncms и dle ! Вообше можно так? Я хочу чтоб если с мобилы то джохн если с компа дле и чтоб в одном бд
.
Airbag, А как? Чтоб юзеры и файловая зона были едиными
.
fanat21, нанимай кодера там много чего переделывать придется. А вообще для ДЛЕ вроде же должен быть какой нибудь мод для мобильной версии. разве нет?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
fanat21, сделай просто еще мобильную верстку страниц. Потом автоматически определяй браузер и отправляй ему в браузер нужную версию сайта.
.
В принципе можно добавить web тему но вить wap движок не сравнитса с web движком
.
fanat21, lolwhat? Пилот дело говорит, там же шаблонизатор есть, что мешает под мобилу тему запилить? Гораздо проще, и меньше времени займет.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
fanat21, не понятно что ты хочешь? Все равно у тебя есть же расчет на определенную категорию посетителей, так и делай если для веб, то на DLE, а если для вап, то на вап движке.
.
Pillott, Да ты прав! У меня web поситителей много будет а Wap для удобства ! Но Wap мод дле полное гавно
.
fanat21 (22.07.2012/14:23)
Pillott, Да ты прав! У меня web поситителей много будет а Wap для удобства ! Но Wap мод дле полное гавно
Да и для Веба не очень движок
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Leo, DLE он хоть и не такой функциональный и удобный в администрировании, как например joomla, но зато он наверное самый шустрый из всех веб движков. На нем даже с слабенького телефона на полной версии дискомфорта не испытываешь, а с смартфона там вообще летаешь. Это говорит о том что движок быстро откликается и грузится.
Всего: 27