World of Tanks

90.91K
.
аkа ПьяНый Ангел
онлаин все равно упадет и придет друга игра закон жанра
.
Xargs (02.01.2012/16:31)
была бы она скучной то эта игра не была бы в книге рекордов гинеса за самый большой онлайн и не соборала бы каждый день онлайн до 200 к человек
Она очень скучная, я повторюсь. Что там интересного? Сыграть 1000 раз на 1-5 картах чтоб потом купить танк по круче? И после этого на крутом танке играть на этих же картах? идиоты еще и деньги тратят на эту туфту. Это мое имхо. Ты можешь думать как угодно и опираться на любую статистику или рекорды.
Лично мне не интересно в неё играть и тратить на этот кал время))))
.
Krite (02.01.2012/16:47)
Она очень скучная, я повторюсь. Что там интересного? Сыграть 1000 раз на 1-5 картах чтоб потом купить танк по круче? И после этого на крутом танке играть на этих же картах? идиоты еще и деньги тратят
Взять тот же КС или ПБ там тоже бегаешь 1000 раз на одних и тех же картах, они тоже скучные?
.
Лёд 9 - Холодная война
Krite, ну не стоит говорить, что игра кал если она не нравится тебе. Да, она может не нравится тебе и это нормально. Но вот калом она никак быть не может, так как была бы она такой, то в нее не играли бы столько людей.
.
Xargs, Кс отдельная тема, там на сервах таки штучки вытворять можно с читами (я не читтер)
развлекаться по полной во общем, + всегда народ делает новые карты, моды, и кучу другого
по этому и скучно там не бывает, Krite полностью поддерживаю.
.
Спорить не с кем не собираюсь, как говорится сколько людей столько и мнений
.
Denker, А я и написал, что это мое имхо.
.
Докачал Французов до 6 лвл (правда пока до него дошел прошел "семь кругов ада"), ЛТ AMX 13/75 - довольно веселая машинка, можно приехать снести противнику 810 хп за 12 сек. и уехать как не в чем не бывало, фармит тоже не плохо с ПА при хорошем пока максимум зарабатывал 20 к чистыми но возможно это не придел.
.
Лёд 9 - Холодная война
И я уже втянулся. Стал чаще играть. Чем выше левел, тем интересней. А взводом ваще круть, держа связь по телефону.
.
Denker (17.01.2012/16:06)
И я уже втянулся. Стал чаще играть. Чем выше левел, тем интересней. А взводом ваще круть, держа связь по телефону.
А зачем телефон? В игре есть же голосовая сыязь, но лучше поставить например RaidCall и через него общаться
Всего: 18085