Чернобыль. Зона отчуждения

681
.
BY ShelL
Vl@dimir (12.04.2011/16:32)

может ты графу на минимум поставил?
я даже в ние не играл)) это скрин с торрента)
.
Temp (12.04.2011/17:13)
я даже в ние не играл)) это скрин с торрента)
ну так видимо скрин сделан на минимальных настройках
.
хотя как по мне графика не самое главное, вот например кризис 2 - графика на высоте, а сама игра какашка
.
Xargs (12.04.2011/17:34)
хотя как по мне графика не самое главное, вот например кризис 2 - графика на высоте, а сама игра какашка
Поиграйте лучше в Сталкер, там и графика реалистичная, и квесты интересные...
.
BY ShelL
Xargs, игра реально с такой графикой! сам убедился!

Клойд, в сталкере графика плохая! точнее детализация мира хромая)
.
Temp
BY ShelL
Быдлокодер, CRYSIS 2 игра зверь! и графикой хороша, и сюжет жосткий! поиграй! p/s с предыдущими частями почти не связана! кроме пророка конечно. уже хроникой не назовешь)
.
Temp (12.04.2011/18:02)
Быдлокодер, CRYSIS 2 игра зверь! и графикой хороша, и сюжет жосткий! поиграй! p/s с предыдущими частями почти не связана! кроме пророка конечно. уже хроникой не назовешь)
какой там нафиг сюжет? меня хватило дойти до мисии где нужно попасть в улий, на большее меня не хватило. Еще добили военные в которых нужно всаить обойму что бы убить
.
Temp (12.04.2011/18:00)
Xargs, игра реально с такой графикой! сам убедился!

Клойд, в сталкере графика плохая! точнее детализация мира хромая)
Я уже играл в Сталкер 2(пробная версия ), детализация пространственной зоны очень хороша.
Лично мне графика плохая в Сталкер тень чернобыля и Чистое небо. Зов припяти еще более-ли-менее.
Я уже сам начал проектировать моды, на Сталкер Зов припяти, но нормального распаковщика на файлы gamedata, я найти пока-что немогу.
.
Temp
BY ShelL
Xargs (12.04.2011/18:07)
какой там нафиг сюжет? меня хватило дойти до мисии где нужно попасть в улий, на большее меня не хватило. Еще добили военные в которых нужно всаить обойму что бы убить
в рукопашку мочил их)))
.
Temp
BY ShelL
Клойд, уважаемый! еще даже трейлера нету первого! откуда же узятся бете тестированию??? значит это не сталкер 2 !! а просто мод к какомуто сталкеру!!! гг даже анонса небыло еще))
Всего: 31