Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare

352
.
Есть здесь кто играет в эту игру в инете? Что то не как не могу подключится серверу,кто нибудь меня сможет просветить?Если что у меня пиратка,есть варианты ее заставить подключиться?
.
Windler
.
¤
автор, за разделами следи, перенес
.
Slalex77 (01.05.2011/22:39)
Есть здесь кто играет в эту игру в инете? Что то не как не могу подключится серверу,кто нибудь меня сможет просветить?Если что у меня пиратка,есть варианты ее заставить подключиться?
Если пиратка, то нужно подключатся к пиратским серверам и еще нужно скачать патч для консоли.
.
Z3RO (01.05.2011/22:44)
Если пиратка, то нужно подключатся к пиратским серверам и еще нужно скачать патч для консоли.
А где найти эти пиратские сервера,перерыл весь инет ,не подключается и все.Скачал себе CoD4MW-1.5-Patch
.
А есть кто в Call of Duty 6 - Modern Warfare 2 играет? В мультиплеер.
.
Поверь в мечту!
FreeAleX, я играю частенько, ник там такой же)… только 48 в конце
.
zumak (04.01.2012/17:45)
FreeAleX, я играю частенько, ник там такой же)… только 48 в конце
Пиратка/лицензия?
...
Я недавно купил дополнительные карты и теперь могу играть только с тени у кого эти карты есть, а таковых в моем регионе мало. Да и вобще мало кто в них играет. Теперь редко играю т.к. пинг большой
.
Поверь в мечту!
Конечно лицензия, купил ключ и играю уже пол года)
Карты не грузил и не покупал, мне пока хватает, там столько читеров что просто ужас (
.
Поверь в мечту!
Ну а то что пинг большой так эт же хорошо), вот если маленький то дела хреновые… ну вообщем сам знаешь что будет)
У меня комп одно-ядерный, был вообще один гиг оперативы, все тормозило что пипец, сейчас три гига но это все ровно не то (…не успеешь автомат поднять тебя уже грохнули (
Всего: 11