Second Life

565
.
Блиносвёрт ?
Куча разных игр обсуждается в этом разделе! В основном, кажется, разные войнушки и стратегии! Большинство мне не знакомо, наверное, игры для мальчишек! Хочу обсудить другую игру, возможно кто-то из Вас в нее играл, кому-то понравилась, кто-то посчитал, что она для девчонок! Но там тоже есть большой потенциал для разработки, программирования, моделирования, дизайна! Second Life - это виртуальная реальность! Там можно делать все то, что и в реальной жизни, следовательно любой человек, независимо от пола, возраста, интересов, может найти в ней что-то для себя! Попробовать то, что в реальности не доступно по каким-то причинам! Игра популярна у психологов, которые прорабатывают в ней различные жизненные ситуации, избавляются от комплесков...
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Полное описание
.
Блиносвёрт ?
Vl@dimir (13.11.2011/10:09)
Полное описание
эт, конечно, полезно, но твое личное мнение было бы интереснее
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Jane (13.11.2011/10:19)
эт, конечно, полезно, но твое личное мнение было бы интереснее
Предпочитаю реальную реальность(боже, что я несу), а не виртуальную. Это моё мнение)
.
Играет кто-нибудь?
.
Блиносвёрт ?
Vl@dimir, значит ты вобще в компьютерные игры не играешь? я че-та тоже давно в них не играю!
.
Блиносвёрт ?
мне про эту игру рассказала подружка, которая проходила ее на лекции по психологии многие становятся зависимыми от нее! У меня впечатление от игры такое: меня она поразила, хотелось бы, чтобы каждый это увидел! Чтобы знал о том, что такое вобще бывает! Ну, а на игру я не подсела, не знаю, почему... играю очень редко! Несколько раз за год по несколько вечеров.. как-то так
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Jane (13.11.2011/10:29)
Vl@dimir, значит ты вобще в компьютерные игры не играешь? я че-та тоже давно в них не играю!
Только в CS или у WoW.
.
а чо, я играл... Даааавненько правда... Гг прикольная игрушка...
.
Блиносвёрт ?
hooligan, когда? я в 2009г
Всего: 24