Рыбалка Для Друзей

10.14K
.
Fish72
А снос? Низнаю кому как,мне игра понравилась!!! А добавить "новое"наверняка очень тяжело. Кстати ты не обновлял ее сегодня?
.
Fish72, износ - исправил тожэ. нет, ище не обновлял. Щас исправляю ище некоторые баги и выложу.
.
ROM (20.02.2012/10:20)
Fish72, износ - исправил тожэ. нет, ище не обновлял. Щас исправляю ище некоторые баги и выложу.
Окей. Так а что с поплавком то?
.
Fish72, пока не делаю. седня займусь рисованиям уды на водоеме.
.
ROM (20.02.2012/10:20)
Fish72, износ - исправил тожэ. нет, ище не обновлял. Щас исправляю ище некоторые баги и выложу.
И про вирт клаву не забудь
.
(\/)____o_O____(\/)
ROM, Сброс нужен я думаю, хотя бы на тест версию, а то качать по новой постоянно не кошерно, весит игра не мало, но я думаю это из за графики, думаю ты знаешь где спросить про это , денег в начале можно было бы и побольше, удочка реально не выживает чтоб заработать хотя бы на еще одну. Оценка не ясная, сегодня ёрш 5р стоил Ґґ , а другой 0.
.
ROM (20.02.2012/10:23)
пока не делаю. седня займусь рисованиям уды на водоеме.
Понятно.
.
Koenig, оценку пересмотрел, общий сброс сделаю, износ исправил, графика и так сжата ужэ.
.
ROM (20.02.2012/10:29)
Koenig, оценку пересмотрел, общий сброс сделаю, износ исправил, графика и так сжата ужэ.
Кстати,можеш скриншотер добавить? Заодно и улов и баги можно фоткать будит.
.
есть такая идея... если выважывать рыбу 1-2 минуты то сделать шоб она подустала и точка чуть бистрее стала подтаскываться? предложите свой вариант!
Всего: 582