Diablo 3

Каким классом вы будете играть?
Варвар (Barbarian) (14)
23%
Охотник на демона (Demon Hunte (19)
31%
Монах (Monk) (5)
8%
Колдун (Witch Doctor) (9)
15%
Чародей (Wizard) (14)
23%
Всего голосов: 61
7.41K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Mi7teR (24.01.2016 / 10:41)
Лол. Поиграй в пое, поищи любой официальный донат который тебе поможет дойти хотя бы до 75 лвла на хардкоре(от софта ничем не отличается, разве что когда рипаешься персонаж уезжает на софт), только би
нравится пое - создавай тему.а тут не о чем треп
.
Продам аккаунт за 1тыс.
.
# Cannabis (07.03.2016 / 22:29)
Продам аккаунт за 1тыс.
без мыла ему 3 копейки цена
.
пое? гениально-страшная игра. это ппц как надо было стараться что бы сделать хорошую игру на столько страшной, что она начала отпугивать людей чисто графикой.
лучше уж в торчлайт поиграть, или др. диаблоподобную игру
.
# ramzes (07.03.2016 / 23:31)
без мыла ему 3 копейки цена
С мылом разумеется, если можно поменять мыло на аккаунте, то поменяю и отдам, если нет, то отдам со своим, всё равно я им не пользуюсь.
.
Кстати на аке есть возможность сменить ник. Я ею ещё не воспользовался. 9 числа напишу объявление на официальном форуме и на других форумах по этой игре.
.
# Cannabis (07.03.2016 / 23:45)
Кстати на аке есть возможность сменить ник. Я ею ещё не воспользовался. 9 числа напишу объявление на официальном форуме и на других форумах по этой игре.
не пиши. сразу блок учетки получишь. лучше на плати.ру или еще куда то типа того
.
ramzes, ок, спс, как-то не подумал
.
Короче для джоновца сделаю скидку до 700 руб. В падлу мне коммерцией заниматься.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Не перестаю удивляться тупизму и лени некоторых игроков...Один по моему совету искал питомца Гранка в руинах Сечерона (оба этажа,35 релогов) который падает (по моим словам) с пивного барона.
Второй активировал крылья,сфармленные с 1 захода, выкинув из инвентаря и перезайдя на персонажа...
Читайте мануалы,форум пазязюста
Всего: 343