WARFACE

На каком вы сервере?
Альфа (27)
36%
Браво (23)
31%
Чарли (25)
33%
Всего голосов: 75
20.44K
.
# Andrei4ik93 (13.06.2017 / 15:17)
Хз пинг чота не особо решает
Ну я ж говорю что бывает такое что пинг хороший но урон не идет хз почему так вот ты походу в эту категорию попадаешь
.
__________________________________________________
Комп слабоват может,фпс 70 так есть,но хз,фризы бывают
.
Ru
Heiliger Michail
# amstafff (12.06.2017 / 15:17)
В упор в фулл броню не сваншотит если какая то части дроби не полетит в голову а какая то в броник еще бывает ди 4мя палками пинга играют и у них урон идет хуже чем у краснопингеров
Эти краснопингеры ваще достали, они постоянно в топе! Спецом пинг занижают? То появляются из вне, то через стену убивают.
.
# Ru (14.06.2017 / 22:30)
Эти краснопингеры ваще достали, они постоянно в топе! Спецом пинг занижают? То появляются из вне, то через стену убивают.
По сути краснопингером играть сложно урон плохо идет наврят ли кто то спецом занижать будет
.
(\/)____o_O____(\/)
красному пингу игра помогает, ССС короч чтоб можно было играть на калькуляторе с билайн мопеда
.
# Koenig (15.06.2017 / 01:19)
красному пингу игра помогает, ССС короч чтоб можно было играть на калькуляторе с билайн мопеда
Я с красным пингом играю многие пишут что по мне идет плохо урон или я убиваю из за стены, так вот если с 4-5 палочником стрелятся напямую будут то это верная смерть, потому что он стабильно убьет меня с 5пуль с винтовки, а мне благодаря медленному обмену пакетами его нужно убить примерно с 7 с тои же эмки.. Хотя бывает и у меня урон жестко идет но это не всегда)) поэтому выбрал класс снайпера, 1пуля, один труп, быаает правда и такое что с болтовки стрельнул попал, кровь пошла, а урон не прошел... Или бывает такое что стреляеш попадаешь и через несколько миллисекунд (к тому моменту когда перс успеает выйти с прицела на перед-ие затвора, только засчитывается смерть... Вообще раз уж в этои игре пинг решает могли бы тиммейтов и соперников по пингу подбирать так бы у всех были равные шансы
.
(\/)____o_O____(\/)
amstafff, это кривая хрень ссс. без неё было бы лучше. как в кс
.
# Koenig (13.06.2017 / 08:07)
djakon, мышь не решает, решает монитор и пинг
Ну не знаю тогда, я со своей мышей тащил как не знаю кто а тут после полугода перерыва и мишь другая ещё на картонке играть приходиться. С играл как нуб и опять забросил)
.
__________________________________________________
А я есть батя вф)))
.
Ru
Heiliger Michail
Добавлено: 16.06.2017 / 12:46
# amstafff (15.06.2017 / 06:32)
Я с красным пингом играю многие пишут что по мне идет плохо урон или я убиваю из за стены, так вот если с 4-5 палочником стрелятся напямую будут то это верная смерть, потому что он стабильно убьет мен
Хрень, краснопинговые гасят с пары выстрелов из гавнопух, а я с пингом в 19 их ваще убить не могу стрелляя в упор, кровь идёт, а урона нет. Как? Объясни!

Добавлено: 16.06.2017 / 12:54
Да даже делая упреждение хрен в них попадёшь, что я только не делал и порты выставлял и маршрутизацию настраивал какая то хрень, достали появляться из неоткуда! Вроде и комп не совсем гавно. Скорость приёма и передачи 20мб/с как показывает спидтест.
Всего: 1164