WARFACE

На каком вы сервере?
Альфа (27)
36%
Браво (23)
31%
Чарли (25)
33%
Всего голосов: 75
20.12K
.
djakon
Andrei4ik93, Где-то, когда-то уже спрашивал но потерял пост. С Украины зайти реально?
мы тут с vpn до-сих пор сидим
.
Heiliger Michail
Добавлено: 05.09.2017 / 07:15
# Andrei4ik93 (27.08.2017 / 01:37)
Разрабы жопошники как были так и остались
Не правда же, не обманывай человека. Они стали ещё жаднее, нищебродов вроде меня зажимают чё капец.

Добавлено: 05.09.2017 / 07:17
Через час на альфа заходите, мишгангстер26 мой ник. Погамаем.
.
КоханийВолодимир
# djakon (03.09.2017 / 23:43)
Andrei4ik93, Где-то, когда-то уже спрашивал но потерял пост. С Украины зайти реально?
мы тут с vpn до-сих пор сидим
Ты подумай как разработчикам сложно( игру же в Украине делают(
.
Ru
Heiliger Michail
Поиграл вчера с мобильного интернета, я в шоке, я с кабеля так не играл, кароче чем тупее интернет тем ты круче. С одного выстрела в РМ выносил. Чё делать? Поставить ограничение на маршрутизаторе? При этом я синий в хлам был.
.
__________________________________________________
# Ru (05.09.2017 / 07:17)
Не правда же, не обманывай человека. Они стали ещё жаднее, нищебродов вроде меня зажимают чё капец.


Через час на альфа заходите, мишгангстер26 мой ник. Погамаем.
кинул приглос
.
Heiliger Michail
# Andrei4ik93 (08.09.2017 / 18:54)
кинул приглос
Раз кинул - поймаю. Тройку дней как минимум занят буду правда.
.
__________________________________________________
На альфа глухо никто из знакомых не играет
.
Здорова народ как оно че нового? С прохождением урона у всех беда? Коробки давно крутили? В общем тыс3500 руб слил в попытках выкурить аикс сиг и новый дроб ну нихрена не падает... Сегодня часов за 7 с 21 лиги дошёл до 4 без единого проигрыша на браво охренел сам тиммейты прям отличные попадались но потом началось.. То топовые кланы типа "феникс, дикая дивизия" и так далее в титана бабах и с колесом... То какие то кланы с которыми ромб к с золотыми калашами ставят шапку через пол карты.. Короче подряд слил до 6лиги у меня бомбануло я выключил ноутбук нахрен)))
.
__________________________________________________
Не только с уроном, фризит бывает жестко.
Про рм молчу вообще, тиммэйты бесполезный балласт(
.
(\/)____o_O____(\/)
Иногда захожу, заметил что на чарли либу поднять проще
Всего: 1164