FIFA 13 или PES 13?

Ну так и?
FIFA 13 (27)
33%
PES 13 (30)
37%
Я люблю шахматы (24)
30%
Всего голосов: 81
1.82K
.
Реs 2010 супер. Реs 2013 фигня удалил. Фифа в жизни не играл
.
GNUS (02.02.2013 / 14:54)
Крутим очки GP
а есть 2012
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
вот так чесно скажу....Фифа 09 гораздо лутче 13й...
Меня 13я немного бесит((((
А вот тут минуса фифы13 http://gmbox.ru/social/content ... 31674
.
FIFA 14!))
.
© ECHOWM
Да уже 14 не за горами. Пора о ней начать беседу.
Проголосовал за фифу. Карьера продумана лучше. А пес это одна только лига чемпионов. Больше смотреть не на что
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# EclairElephant (31.08.2013 / 18:43)
Да уже 14 не за горами. Пора о ней начать беседу.
Проголосовал за фифу. Карьера продумана лучше. А пес это одна только лига чемпионов. Больше смотреть не на что
14я воще херня...Даже 13я лутче.Канешно есть и улутчения,но ухудшений больше.Буду играть в 8ю и 9ю.Самые лутчие фифахи.
Воще ЕА с каждым годом все худшие игры делают,не зря ето худшая компания в Америке(уже второй раз ее таковой признали).Вместо хотьбы на поддержку гей парадов,лутче б игры свои довели до ума!!Испоганили и закрыли Mеdаl оf Hоnоr,БАТЛУ глючную сделали,а про Nеd fоs spееd воще молчу.
.
Ей 25
А мне нравится 14 ФиФа. Она просто сложней стала чем предыдущие части, из за чего все сразу и кинули её.
Да, есть немного "читерства" у ПК, но я уже привык и на Легендарном нормально играю.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ValekS (10.03.2014 / 09:13)
А мне нравится 14 ФиФа. Она просто сложней стала чем предыдущие части, из за чего все сразу и кинули её.
Да, есть немного "читерства" у ПК, но я уже привык и на Легендарном нормально играю.
Скилы некоторым игрокам урезали(((
.
Пожалуй шахматы
.
emaks
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ValekS (10.03.2014 / 09:13)
А мне нравится 14 ФиФа. Она просто сложней стала чем предыдущие части, из за чего все сразу и кинули её.
Да, есть немного "читерства" у ПК, но я уже привык и на Легендарном нормально играю.
Я на многих игровых сайтах сижу.И читал от многих людей и експертов что почти в каждом матче ты при ударе попадаеш в штангу или перекладину.Я воще,сам засек,с 60 матчей только в 4х не попал в штангу или перекладину,при етом,в 60т матчах попал в штангу или перекладину 57 раз...Ето ужас!!!При етом я ударить прицельно не могу,в 13й бил по девяткам и шестеркам только так,в 14й же редко попадаю...
И воще,ещо с 13й фифы когда я играю против звезд Барсы например,Челси или МЮ,я их легко обыгрую,а вот с клубамы в которых 2-3 звезды,все время напряжно.Ето и есть та неожиданность о которой говорили?
Игра больше роздражает чем радует!Пожалел что купил лицензию.
Лутче б играл пиратскую фифа13,и то лутче.Причем даже графика как по мне в 13й даже лутче,да и не один я так говорю
Всего: 83