FаrCry-3

1.54K
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
в фаркрае 3, насколько я знаю (я сам не играл), были проблемы с 11 дх, но второй патч все исправил
.
FlySelf, В меня 11 директикс и я ничего кроме игры не устанавливал. А сама игра крутая и реально затягивает :-)
.
аkа ПьяНый Ангел
Stvam, так ты мог ставить игру уже с патчами если не ошибаюсь, они вышли довольно быстро.

Но вот с ас3 ситуация другая, половина пг ждет патча какого-то, а его все нет и нет но тема не про это, не будем засорять ее
.
vermas
точка невозврата
FlySelf (15.01.2013 / 22:44)
Юбики последнее время не в почете из-за косяков с оптимизацией, такое ощущение, что они просто забили на пк
У меня с ассасинами и этой игрой проблем не было. Там просто используется некая логика назначения кнопок, если понять принцип, управлять станет очень удобным
ЗЫ АК3 у меня запустился и полетел без каких-либо лагов, репак удачный попался
.
аkа ПьяНый Ангел
vermas (16.01.2013 / 14:20)
У меня с ассасинами и этой игрой проблем не было. Там просто используется некая логика назначения кнопок, если понять принцип, управлять станет очень удобным
ЗЫ АК3 у меня запустился и полетел
Да кнопки вообще роли не играют, их можно изменить. Жалобы в основном из-за просадок фпс, причем не логических, если интересно - почитай отзывы на форуме плэйграунда
.
точка невозврата
FlySelf, в фаркрай3 фпс проседал только в начальной заставке, это да. Во время непосредствено игры бяки не было пока.
.
ЁжиГ В СтрингАх
тож играю))не че так)
.
аkа ПьяНый Ангел
vermas (16.01.2013 / 14:58)
FlySelf, в фаркрай3 фпс проседал только в начальной заставке, это да. Во время непосредствено игры бяки не было пока.
на сколько я знаю, патчи исправляют эти бяки, как на деле - сказать не могу, нету пока времени играться, а хочется;)
.
Ей 25
Почти прошёл... Игра понравилась и увлекла надолго. Но... На пиратке особо не поиграешь. Три раза слетали сохранения. Первый раз, это когда я скачал самый первый репак где был ламанут юплей, я тогда пол игры прошёл... Второй раз я тоже поставил один из первых репаков, но сохранялся вообще рано слетели. Ну и третий раз, вот недавно было - поставил один из последних репаков с патчами и т.д. Осталось пройти около 15% игры... И тут я захожу в игру а загрузить игру не активно. Т.Е. сохранения снова куда-то подевались.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Мне ещо так дня с 3-4 посидеть и может пройду
Всего: 86