FаrCry-3

1.58K
.
*Враг общества*
А почему в фар край 2 нету сприцела?
.
кооператив в репаке будут?
.
Ей 25
Fenixrus (20.07.2013 / 17:55)
кооператив в репаке будут?
Нет походу. Там только одиночная игра.
.
в стиме игра с 40% скидкой сейчас http://store.steampowered.com/ ... 0240/
.
Ого, есть чешская озвучка, интересно как Вас на чешском матерится
Издание Digital Deluxe Edition (+/-)
.
Ей 25
4 часть то вышла уже давно. Кто играл? Как Кират с Пейган Мином?
.
Light in Night
# ValekS (22.12.2014 / 15:58)
4 часть то вышла уже давно. Кто играл? Как Кират с Пейган Мином?
Мин - упоротый гомосятина) А так - мало чем отличается от 3 части. Ну только что тут можно на слоне покататься)) Да так, по мелочам.
.
ValekS
Ей 25
# MoD (22.12.2014 / 16:01)
Мин - упоротый гомосятина) А так - мало чем отличается от 3 части. Ну только что тут можно на слоне покататься)) Да так, по мелочам.
Отличается ещё тем, что больше требовательная и больше тупит и т.д. особенно на слабых ПК. Хотя так то особых изменений реально нигде не видно.

Кстати, кода ставишь самые низкие настройки графики - то вообще начинается интересная тема. Графика как в играх 2000-2005 годов(хотя в Халф Лайфе первом походу и то лучше картинка была). Но игры 2000-ных годов на слабых компах будут летать, а эта даже так будет тупить.
.
Light in Night
# ValekS (22.12.2014 / 16:27)
Отличается ещё тем, что больше требовательная и больше тупит и т.д. особенно на слабых ПК. Хотя так то особых изменений реально нигде не видно.

Кстати, кода ставишь самые низкие настройки графики -
Ну я хз. Я играл на максималках. Так что сравнить не могу. Да и лагов не заметил.
.
Ей 25
# MoD (22.12.2014 / 16:31)
Ну я хз. Я играл на максималках. Так что сравнить не могу. Да и лагов не заметил.
Я играл в первую неделю-две после выхода. Тогда лаги были, на какой системе бы не играл. Сейчас там уже патчей 5 кажись вышло, может и лучше всё стало.
Всего: 86