Crysis 3

951
.
Neters (29.03.2013 / 01:50)
На 9 версии не пойдет, поэтому обладатели хр в нее не поиграют.
Ты бы еще Win98 вспомнил
.
Xargs, Много кто еще на хр висит))
.
Neters (29.03.2013 / 01:56)
Xargs, Много кто еще на хр висит))
И? Тут только два вывода:
1. либо они настолько тупы что при мощном компе используют XP.
2. либо у них слабый комп, но о каком кризисе 3 тогда может идти речь?
.
Neters
Xargs, Возможно. А возможно через несколько лет, тоже самое будут говорить о восьмерке за миром фиг уследишь в прошлом году купил ноут с процом i7, видюхой в 2гб вроде 560м, и 6гб рамы. Так вот кризис3 с трудом на минималке вытягивал.
.
Neters, странный у тебя комп. у меня intel core 2 duo e5500 + ati radeon hd7770 + 4гб RAM нормально пошла (то ли на средних, то ли на высоких. ну по крайней мере с высокими текстурами)
.
No-Tactic (31.03.2013 / 15:58)
Neters, странный у тебя комп. у меня intel core 2 duo e5500 + ati radeon hd7770 + 4гб RAM нормально пошла (то ли на средних, то ли на высоких. ну по крайней мере с высокими текстурами)
У него ноут, вот и не вытягивает.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Играю.На макс.настройках идет норм.Графа хорошая,сама игра тож неплохая
.
играю на приставке и неособо замарачиваюсь с железом
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Neters (29.03.2013 / 01:56)
Xargs, Много кто еще на хр висит))
Я на хp сидел.Начал собирать мощный комп и увидил что на хp неидут Ваttlеfild3,Dirt shоwdоwn ,Cаll оf duty.blаck оps2,Dеаd Islаnd,Mx vs Аtv,Аlаn Wаkе,
Тогда поставил 7,хоть и недолюблюю ее,и все идет норм
.
аkа ПьяНый Ангел
emaks (05.04.2013 / 23:09)
Я на хp сидел.Начал собирать мощный комп и увидил что на хp неидут Ваttlеfild3,Dirt shоwdоwn ,Cаll оf duty.blаck оps2,Dеаd Islаnd,Mx vs Аtv,Аlаn Wаkе,
Тогда поставил 7,хоть и недолюблюю ее,и все идет
можно узнать твой конфиг? Мне просто интересно, что за видюха там, что на максимуме тянет кр3, а то я начитался тут про него гг

Сам начинал играть, но бросил после первой миссии, не цепляет
Всего: 35