Team Fortress 2

233
.
Привет! Начал играть в tf несколько месяцев назад. Игра довольно затянула, даже иногда невозможно оторваться. Куча комбинаций оружий, тактик, карт , режимов, класов, офигенный баланс, отсутствие читеров и злого доната дают о себе знать.

Если кто увлекается/увлекался данной игрой пишите свое мнение/опыт.
.
Лично мое любимое оружие у инжа - помсон. Считаю, что у него нет недостатков, огромный урон, все литит в цель и нет патронов. Запросто можно танковать с ним
.
(\/)____o_O____(\/)
bleakas, я когда то играл в 90 лохматом году еще в первый tf на двиге первой кваки
могу конфиг тех лет кинуть ))
.
Я не играл в первый тф. Кстати еще был тф классик на движке первой hl. Все же советую поиграть, игра очень зачет. Контра нервно курит в сторонке
.
(\/)____o_O____(\/)
сама идея реализована была много где, в ut , q1, q2, q3 ... в первой кваке были классы игроков,
скауты - легкая броня и оружие, скорость
медик - легкая броня и оружие, лечение и заражение
солдат - тяжелая броня и оружие, медленный
пулеметчик, совсем медленный, но самый защищенный и пулемет
инженер - легкая броня, строительство пушек и диспансеров, восстановление брони
шпион - легкий, разведчик, притвориться мертвым, камуфляж под классы союзника
вроде пи кого не забыл
.
# Koenig (30.08.2013 / 10:40)
сама идея реализована была много где, в ut , q1, q2, q3 ... в первой кваке были классы игроков,
скауты - легкая броня и оружие, скорость
медик - легкая броня и оружие, лечение и заражение
солдат -
Да, но в tf2 все было доведено до совершенства. Предметы многократно усложняют классы, делают много подклассов, например: снайпер-шпион с бесконечной невидимостью, подрывник, у которого только щит и сабля, но убивает с одного удара. Атакующий инженер с быстростроющейся турелью, снайпер-лучник для средних дистанций. Это дает невиданный тактические возможности.
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
bleakas, вспомнил, был еще подрывник, пиромен, снайпер
.
(\/)____o_O____(\/)
в первой кваке даже был элемент программирования, можно было писать алиасы и биндить их на кнопки, рокетджамп на одну кнопку например, там даже echo работает гг
найду выложу конфиг, писал еще школьником гг
.
(\/)____o_O____(\/)
нашел конф
Прикрепленные файлы:
.
месяц назад установил. пару раз поиграл и хватит.
Всего: 10