Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

296
.
аkа ПьяНый Ангел
События Splinter Cell: Blacklist стартуют спустя шесть месяцев после окончания Splinter Cell: Conviction. В один прекрасный день несколько воинствующих наций ставят ультиматум перед Соединенными Штатами Америки – либо родина демократии выводит свои военные силы с их территории, либо пожинает плоды страшных последствий, следующих за неповиновением. Эти самые последствия напрямую связаны с титульным «Черным списком» (Blacklist) – чередой последовательных террористических атак на объекты высокой важности США. Кто же поможет стране выйти из сложившейся ситуации?

Полное описание игры
.
аkа ПьяНый Ангел
Играет кто-нибудь? Я вот решил поиграться, пока нравится 2 задания первых прошел


Читая в инете, видел много жалоб на оптимизацию, я столкнулся только с одной бедой: при включении верт. синхронизации, фпс становился 30 и ппц, при этом играть было не возможно, лечится двойным нажатием альт-ентер или отключением верт. синхронизации, как мне кажется, игра не всегда верно воспринимает частоту монитора. В остальном же играю на ультра при 1680x1050+4TXAA, 55-60 фпс. Правдо у пк у меня не слабый
.
У меня на ноуте на низких запустился. Еще не играл так сильно пока в Lost Planet 3 ганяю.

Нужно Update 2 на Cell скачать там ошибки устраняет.
.
(\/)____o_O____(\/)
когда то играл в tom clancy's splinter cell chaos theory
.
Metal Gear Solid 5 по-круче будет во сто крат
.
(с)Дикий
# Jafadan (05.09.2013 / 19:12)
Metal Gear Solid 5 по-круче будет во сто крат
Неа, гта 5 круче будет
.
(\/)____o_O____(\/)
вроде как флуд...
.
аkа ПьяНый Ангел
# SAD1ST (05.09.2013 / 19:16)
Неа, гта 5 круче будет
если верить последнему ролику, то да, круче, но есть инфа (не знаю на сколько она правдивая), что в игре все будет иначе, хотя бы в той же самой графике))
.
аkа ПьяНый Ангел
# blackvj (05.09.2013 / 19:04)
У меня на ноуте на низких запустился. Еще не играл так сильно пока в Lost Planet 3 ганяю.

Нужно Update 2 на Cell скачать там ошибки устраняет.
а что за ноу?
.
(с)Дикий
# FlySelf (05.09.2013 / 19:55)
если верить последнему ролику, то да, круче, но есть инфа (не знаю на сколько она правдивая), что в игре все будет иначе, хотя бы в той же самой графике))
Если верить минимальным системным требованиям, то графа вряд ли будет хуже чем на роликах
Всего: 20