Карты «Девятка»

305
.
Предлагаю вашему вниманию игру «Девятка». Когда то у меня был диск с такой игрухой, не знаю кому как а мне нравилась =) Вот в свое время задался целью написать такую игрушку. Написал кстати давно, она есть в моем сервисе чатов, но там нужно регистрироваться. А вот сейчас просто добавил на сайт, кому не лень зацените. Правила немного переделал зачем уже не помню =) Самое интересное ни как не мог придумать ИИ для игры, самое интересное она играет и без него =) Собственно вот ссылка на игру. (Правила там же)
.
игра прикольная, но карты маленькие и с сенсора еле в них попадаешь
.
(\/)____o_O____(\/)
Microwap, игру знаю, она на ставки только, и смысл весь выйграть весь банк, тоже как то думал написать, еще уно можно сделать
.
(\/)____o_O____(\/)
Microwap, начало игры всегда с 9 бубей, не знаю почему у тебя с крестей
.
(\/)____o_O____(\/)
Microwap, вообще игоать можно, описать механизмы можешь? на файлах?
.
(с)Дикий
тс, замути игру штучку
.
(\/)____o_O____(\/)
Microwap, скрин
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Microwap, из игр только пятнашки нарисовал и пузлы по типу пятнашек, пару пошаговых рпг, ну и с товарищем писали всякого рода игры, покер был, точнее black jack
.
(с)Дикий
# Koenig (21.09.2013 / 00:36)
Microwap, из игр только пятнашки нарисовал и пузлы по типу пятнашек, пару пошаговых рпг, ну и с товарищем писали всякого рода игры, покер был, точнее black jack
Мона на блэк сцылку?
.
(\/)____o_O____(\/)
SAD1ST, уже нет, но в бэкапах игра осталась, потом может поставлю куда нибудь и покажу, автор (vermas)
Всего: 13