RIFT online

161
.
Отрицающий реальность
Предистория:
Много времени прошло с тех давних пор что зовуться "Эпохой Легенд", когда в следствии конфликта волшебное королество Telara было разрушено, а мир оказался в шаге от полного погружения во тьму... Ныне миром правят четыре враждующие между собой фракции, которые сржаются за контроль над землями. И только могучий город Port Scion, основанный бывшими поддаными империи являет собой оплот мира и человечности! А вам как герою и гражданину Port Scions предстоит вернуть мир в земли Telara!


Особенности:

В нужном месте в нужное время – Большая часть эпических событий в игре будут происходить лишь раз в случайном месте, в случайное время, посему важно оказаться в том самом месте и в то самое время ;)
Сражения с ордами монстров – Сражатесь в одиночку с группами противников. (пока не совсем ясно что сие означает)
Играй с кем пожелаеш – Путешествуйте и изучайте мир с игроками любого уровня. Ваша судьба в ваших руках.
Изучай любые профы и навыки – Изучайте любые профессии и крафтовые специальности с помощью динамической системы суб-классов.
Динамический мультиплеер – объеденяйся со своими друзьями и учавствуй в плановых ивента, которе кстати частенько обновляются.
Контроль территорий – Присоеденяйтесь к одной из фракций и сражайся за контроль над землями, ведь только члены контролирующей территории фракции имеют доступ к эпическим наградам которые на ней можно получить.
Бескрайний мир – исследуйте огромный игровой мир, выполняйт квесты и получайте награды! Ведь мир полностью открыт для игроков любого уровня!


Ссылка (реферальская)
.
кстате прикольная гама. Наподобии вова но графа покруче и прикольнач система веток скилов. Я бы играл бы наверное, но у мну чет под вайнов текстуры глючит, а гуглить и искать влом. Но так если кто надумает играть, пишите мож в вместе побегаем. хотя я сейчас в доту в основном
.
Отрицающий реальность
# flaky (06.12.2013 / 06:20)
кстате прикольная гама. Наподобии вова но графа покруче и прикольнач система веток скилов. Я бы играл бы наверное, но у мну чет под вайнов текстуры глючит, а гуглить и искать влом. Но так если кто над
Я сейчас играю) Ассасин-саппорт 32лв
Всего: 3