Подскажите норм игры

461
.
# KanzhaR (26.12.2013 / 18:49)
пасьянс паук, Пинболл класные игрушки
два дня сыграл и они мне надоели((
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Местный, та даже DOOM 1 и 2,QUAKE,в свое время играл игру КАРМАГЕДОН(безбашенная гонка на выживание,в мире будущего),старенькая,ей уже 16 лет,их вроде 3 части,97го,98го и 2000го годов
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Ещо играл когдато игру Delta Force понравилась...Но незнаю есть ли на ПК...Я на PS1 играл...
А ещо,скачай эмуль PS1,там есть шикарные игры,та же МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ,МАЛЕНЬКИЕ СОЛДАТИКИ,ну и т.д...
.
# emaks (26.12.2013 / 21:35)
Ещо играл когдато игру Delta Force понравилась...Но незнаю есть ли на ПК...Я на PS1 играл...
А ещо,скачай эмуль PS1,там есть шикарные игры,та же МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ,МАЛЕНЬКИЕ СОЛДАТИКИ,ну и т.д...
всё что ты предложил понравилось(смотрел по картинкам в гугле),нужно скачать
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Местный (26.12.2013 / 21:47)
всё что ты предложил понравилось(смотрел по картинкам в гугле),нужно скачать
Я сейчас задрот такой что ппц))))За год прошел 54 игры))))Так что обращайся)))
.
кто-то хочет убить время, что довольно легко, а кто-то хочет сэкономить, что довольно трудно. Как быть тогда если надо бросить игру? У кого какой опыт?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Hat-Trik (26.12.2013 / 22:23)
кто-то хочет убить время, что довольно легко, а кто-то хочет сэкономить, что довольно трудно. Как быть тогда если надо бросить игру? У кого какой опыт?
блин...Мой друг играл 2 года в ЛИНЕЙКУ...Пока в армию не забрали)))))
.
emaks, ну я универ хочу закончить, армия не вариант
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Hat-Trik (26.12.2013 / 22:28)
emaks, ну я универ хочу закончить, армия не вариант
Розбей комп))))Или найди хорошее занятие в реале(хотя я особо не посоветую,я в реале редко бываю)))))
.
emaks, я вот пробую силой воли, специально не удаляю игру, даже иконку на рабочий стол вернул, прошлую игру просто удалил, было легче, но так не интересно
Всего: 29