Dota 2

5.01K
.
ValekS
Ей 25
# Str@nnik (10.03.2016 / 01:17)
Дота для задротов
Нит. Тоже самое могу сказать про любую другую игру. Про те же танки. Ты сам то играл?
.
# ValekS (10.03.2016 / 01:18)
Нит. Тоже самое могу сказать про любую другую игру. Про те же танки. Ты сам то играл?
Нит. Ни танков, ни доты. PES редко гоняю да и все. Ну постреляю еще реже.
.
Ей 25
# Str@nnik (10.03.2016 / 01:22)
Нит. Ни танков, ни доты. PES редко гоняю да и все. Ну постреляю еще реже.
Научить? Гг
.
ValekS, Спасибо, я постою
.
Ей 25
# Str@nnik (10.03.2016 / 01:28)
ValekS, Спасибо, я постою
Зря. Я знаю что легче начать и научиться играть в компании с кем то, особенно если этот кто то умеет играть, чем самому. Хотя я как и во всем остальном - самоучка.
.
Ego vir viden
# ValekS (10.03.2016 / 01:30)
Зря. Я знаю что легче начать и научиться играть в компании с кем то, особенно если этот кто то умеет играть, чем самому. Хотя я как и во всем остальном - самоучка.
отстань,он не хочет стать задротом
.
Сексуальность валенка
# ValekS (09.03.2016 / 00:58)
Когда знаешь всех героев и все скилы, наоборот становится интересней играть. А то сидишь - "о, а че это за герой у них, что он может?". Я знаю некоторых, что со времен первой Доты играют. И не надоеда
Ну не знаю, мне интересней всего было изучать скилы, героев и т.д.
А когда выучил скучно стало, не сразу конечно но через некоторое время одно и тоже мне надоело.
.
# Swank (10.03.2016 / 02:07)
Ну не знаю, мне интересней всего было изучать скилы, героев и т.д.
А когда выучил скучно стало, не сразу конечно но через некоторое время одно и тоже мне надоело.
И сколько тебе потребовалось времени чтобы изучить всех героев и их скиллы?
.
аkа ПьяНый Ангел
Swank, что значит одно и тоже? Все катки уникальные
.
Ей 25
# Arbaleksandr (10.03.2016 / 12:27)
И сколько тебе потребовалось времени чтобы изучить всех героев и их скиллы?
Выучить их можно за пару часов. А вот учиться ими распоряжаться и давать правильные прокасты нужно годами. Знание героев и их скилов даст тебе возможность выбирать героя способного законтрить вражеских героев. Но если ты не умеешь им играть, то...
Ещё важный момент это закуп. Выучить все предметы тоже можно за час-два. Но вот какой предмет, когда и кому покупать... Это уже личный опыт, плюс умение оценить обстановку в данный момент и продумать что тебе пригодится в конце игры.
Прокачка героев тоже имеет важное значение. Да, в итоге на 25лвл мы получим героя у которого все скилы вкачаны, даже на 17-том если захотеть, но важно достичь 25 левела раньше остальных. Что бы это сделать нужно забирать больше вражеских героев. А для этого нужно сразу вкачивать те скилы, которые тебе помогут сделать кил в данный момент времени.
Первое время можно юзать готовые сборки прокачки скилов и закупа. Потом стаешь думать сам, прокачивая и закупая героя под себя. А не использовать задумки других игроков.
Всего: 200