Dota 2

5.07K
.
Ей 25
# Swank (10.03.2016 / 02:07)
Ну не знаю, мне интересней всего было изучать скилы, героев и т.д.
А когда выучил скучно стало, не сразу конечно но через некоторое время одно и тоже мне надоело.
В Доте одна и та же только карта. Это как шахматная доска. А все остальное... Герой с героем по разному взаимодействуют, скилы дают всегда разный эффект, взависимости каким героем играешь, против кого и какие предметы у тебя. Можно каждый раз выдумывать разные комбинации и прокасты.
.
# ValekS (10.03.2016 / 01:16)
Я его и так посажу. Точнее уже посадил... Если ещё точнее, то я родился с плохим зрением. Я раньше играл в фифу и т.д. Сейчас только Дота. Если я не буду играть в неё, то буду все равно пялиться в мон
Девушку себе найди хорошую..)тогда ты оторвешься от компьютера .))это правда..)
.
Ей 25
# studiouz (11.03.2016 / 03:19)
Девушку себе найди хорошую..)тогда ты оторвешься от компьютера .))это правда..)
24 часа в сутки 7 дней в неделю с девушкой сидеть... Есть свободное время - играю.
.
Линк урной сбивается?
.
Ей 25
# Nurdaulet (11.03.2016 / 11:15)
Линк урной сбивается?
Какой линк? Линка? Урна не блокируется Линкой. Так что по идее не сбивается.
.
# ValekS (11.03.2016 / 10:50)
24 часа в сутки 7 дней в неделю с девушкой сидеть... Есть свободное время - играю.
Если ты красавчик можно замутит двумя телками ))
.
ValekS
Ей 25
# studiouz (11.03.2016 / 18:06)
Если ты красавчик можно замутит двумя телками ))
У нас гаремы не принято иметь...
.
NaN is number
# studiouz (11.03.2016 / 03:19)
Девушку себе найди хорошую..)тогда ты оторвешься от компьютера .))это правда..)
Играю в доту с девушкуй - мне норм.
.
Сексуальность валенка
# ValekS (10.03.2016 / 21:14)
В Доте одна и та же только карта. Это как шахматная доска. А все остальное... Герой с героем по разному взаимодействуют, скилы дают всегда разный эффект, взависимости каким героем играешь, против кого
Да, но так не делают(
Во всяком случае те кто со мной игрли.
Обычно одно и тоже собирают, качают
.
ValekS
Ей 25
В последние 3 дня чет не пойму... Или это такой днарь и со мной в тиме одни днари. Или это против меня играют одни ПРО.
Начало ещё куда не шло. А дальше тупо нас выносят и все. Мид гейм проигрываем в чистую практически. И в итоге 30-40 минут и мы слили. До лейта даже не доходим... Один раз только было и то... Это тем кто против нас играл пушить лень было.
Всего: 200