Dragon Age / Эпоха драконов

799
.
# blackvj (04.01.2015 / 21:08)
И что, что гомики есть?....ёпть, я играю за эльфийку и завёл лесби отношения с Жозефиной. Так даже интереснее играть.
А в игре только один круглый гомик - это Дориан, если не пытатся с ним флиртовать
Играй епть . мы что против? Во второй части просто были квесты где надо было чпокнуть гомосяку и без этого никак
.
Клоун с Газика
# Krite (05.01.2015 / 18:50)
Играй епть . мы что против? Во второй части просто были квесты где надо было чпокнуть гомосяку и без этого никак
Это уже смахивает на насильственную пропаганду. Одно дело когда на свой выбор. Демократия и т.п., а вот когда без заднепроходства никак, то эт дико для игры О.о
.
и я про то
.
# Krite (05.01.2015 / 18:50)
Играй епть . мы что против? Во второй части просто были квесты где надо было чпокнуть гомосяку и без этого никак
Во второй части были миссии на эту тему, но там никого чпокать не заставляли, хотя и без этого вторая часть - говно.
.
blackvj
Вообщем только что прошёл Инквизицию, моя оценка твёрдая 8 из 10.
Много нововведений, сильно чуствуется ммо составляющая из того самого Невервинтера Онлайн.
Явно не дотягивает в плане сюжета и миссий до первой части. Но тоже в своём роде самобытная.

Концовка сугубо слабая выдалась и романтические линии с их эпилогом у некоторых персов вообще отсутствуют.

Меня так вообщем обломали с Жозефиной, рассчитывал на бурную лейсбийскую ночку...а там...ппп.

Играть однозначно стоит, но без особой оглядки на первую часть, зная что Инквизиция это как отдельная игра, а не продолжение...

PS. Прокол разработчиков, как можно было 4 размер груди у Морриган в первой части, уменьшить до первого в третьей. Уму не постежимо
.
Ни разу не играл, и вообще не в курсе что за игра, но, судя по комментам, жесть какая-то
.
Mes que un club
Intelligent, аналогично
.
# Gaucer (07.01.2015 / 15:03)
Intelligent, аналогично
норм игра, первая часть
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
приобрел лицензию на новую часть с длс и всеми делами - сижу плююсь,предыдущая гораздо лучше
.
ReaLs
MARAZM, у тебя маразм? Драгон Эйдж 2 это полное УГ
Всего: 38