Warframe

1.14K
.
О игре
Warframe — бесплатный кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера, разработанный компанией Digital Extremes для Playstation 4, Xbox One и Microsoft Windows. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями — Гринир, расой милитаризированных людей, Корпусом, купеческой гильдией и Заражёнными. Тэнно используют костюмы, которые называются варфреймами и дают им особые способности.
Сюжет
Их называли Tenno. Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe. Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин. Но теперь они вновь стали нужными.
Grineer со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе. Призыв отдается эхом между звездами, созывая Tenno собраться в древнем месте. Они вызывают тебя.
Позволь, чтобы Lotus направила тебя. Она спасла тебя от криогенной камеры и дала тебе шанс выжить. Grineer найдет тебя; тебе нужно быть готовым. Lotus научит тебя путям Warframes и откроет тебе секреты их мощи.
Идем, Tenno, ты должен присоединиться к войне.
Оф. сайт - http://warframe.com/ru
.
Кто-нибудь гамает?
.
Йытлеж Пок пик
ща посмотрим че это
.
Йытлеж Пок пик
чет завис после спасения заложника. указатель на арсенал. захожу а оно мне говорит что ордис что то терпеливо ждет и че делать ваще хз
.
# Kip-OK (26.02.2015 / 03:28)
чет завис после спасения заложника. указатель на арсенал. захожу а оно мне говорит что ордис что то терпеливо ждет и че делать ваще хз
Ну там спасаешь его и бежишь вместе с ним к месту эвакуации
.
Йытлеж Пок пик
Xargs, я эт выполнил. и вот уже в корабле и комп говорит мне что ждет , а я не пойму что делать
.
Kip-OK, попробуй следующую миссию взять на модуль кузницы
.
Йытлеж Пок пик
забавная игруха, но играть нужно с одноуровневыми типами, а то вообще ниче не успеть
.
Клоун с Газика
Xargs, там можно закрыть свою игру? А то вчера с Кипом играли, а к нам залезло три задрота. Так мы просто бегали за ними и смотрели как они все сносят на своем ходу.
.
Flash, Ескейп нажми и там вверху слева можно выбрать тип игры (публичная, по приглашению, соло)
Всего: 39