Игра Black Desert Online

5.5K
.
ReaLs
Многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается в фэнтезийном Средневековье, где два государства сражаются за укрытый в пустыне ресурс.
Огромный бесшовный мир и сотни километров для исследования поразят в самое сердце даже заядлых любителей одиночных RPG.
В игре вас ожидают массовые ПвП-баталии, осады замков. Изюминкой будет возможность владения земельным наделом. Хозяйственный игрок сможет возвести на нем ферму, поместье и т.д.
Разработчик игры PearlAbyss (издатель в Корее Daum, издатель в России GameNet). В Южной Корее игра распространяется по модели free-to-play, в России как free-to-play сервера, так и несколько серверов с ежемесячной подпиской play-to-play.

В России друзья, 12 октября 2015 г в 8:00 по московскому времени, состоится поистине грандиозное событие — доступ на бесплатный f2p сервер Black Desert будет открыт для всех желающих, в рамках ОБТ.


Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: Intel Core i3
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 4GB
Примеры видеокарт: GTS 250 / GeForce 9800 GTX / Radeon HD 3870 X2

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7/8 64 bit
Процессор: Intel Core i5
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 6GB
Примеры видеокарт: GTX 650 / GTX 550 Ti / Radeon HD 7770 / Radeon HD 6770

Офф сайт: http://blackdesert.ru/
.
По поводу системных требований , я играл на финальном ЗБТ с железом Intel Core 2 Duo 2.9 Ггц, 4 ОЗУ, GeForce 9600 GT 512 Мб
На самых низких настройках, в игре он называет "Режим оптимизации" без теней, имел 35-40 fps.
Но даже на такой графе картинка лучше чем в большинстве MMO RPG
.
Вот скрин мой, правда я делал на низких его, это выше чем режим оптимизации
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
Жду выхода. Надеюсь мой ноут потянет.
.
вот ещё скрин
Прикрепленные файлы:
.
А вот нашёл мой тоже скрин в "Режим оптимизации"
Прикрепленные файлы:
.
# Flash (10.10.2015 / 15:06)
Жду выхода. Надеюсь мой ноут потянет.
Какое железо на нём ?
.
А пардон парни первый скрин тоже в "Режим оптимизации" а в торой на низких
.
На старте в России будут доступны 5 классов: воин, лучница, колдунья, варвар, и призыватель ( мистик ). В игре нет разделения классов на пол. т.е. выбрав например колдунью, лучницу или мистика, то вы не сможете выбрать мужкой пол и соотвественно для воина и варвара не сможите выбрать женский пол. Также нет разделения классов на профессии, есть только дерево навыков, которое индивидуально для каждого класса. Также среди героев нету бафферов и лекарей — их и не будет. Разработчики частично разбросали умения этих классов по другим классам. Не секрет, что в игре Black Desert нет максимального уровня, но есть специальные очки после 50 лвла, которые позволяет "апгрейдить" умения и модифицировать навыки новыми параметрами.
.
Лично я пробовал всеми классами, но больше всего понравилась лучница, это не та лучница из линейки или арчьайдж гг.. вот вопщем чувак рассказал о ней http://www.youtube.com/watch?v ... AYkYU
по поводы самой игры могу сказать что это хардкор иной раз думаешь что моба и не замочить, вроде говорили жёсткий гринд только первые 15 уровней, типа потом легче, ну хз, я только до 13 прокачался , но меня это не отпугнуло
Всего: 401