Шахматы онлайн

273
.
Всем привет! ) Есть ли среди присутствующих любители, или профи, которые играют на mail.ru ? Если есть, то я могу купить вип на два дня, открыть запароленный стол, сообщить пароль противнику в личку, и сразиться. Есть желающие?
.
Crack
человек И пароход
бросил обучение только начав. Умею расставлять фигуры на доске и знаю как ходят некоторые фигуры к большему пока не дорос вот если бы шашки ... гг
.
# Crack (11.06.2016 / 16:36)
бросил обучение только начав. Умею расставлять фигуры на доске и знаю как ходят некоторые фигуры к большему пока не дорос вот если бы шашки ... гг
Не, тут мало одного только умения расставлять - я забыл указать в первом посту, что играть будем в "быстрые" шахматы, где на обдумывание одного хода даётся 30-ть секунд. Сам понимаешь, чтоб в такой игре быстро думать, надо хорошо играть. На счёт шашек - играть умею, но не люблю ))
.
Ей 25
# ДоХтор (11.06.2016 / 16:42)
На счёт шашек - играть умею, но не люблю ))
Так же само. Умею в шахматы, в шашки, нарды, домино... Что там ещё есть? В разновидности всякие - поддавки и т.д.
Но люблю играть и хорошо играю только в карты - дурак, козел и т.д. Немного покер.
.
# ValekS (11.06.2016 / 16:51)
Так же само. Умею в шахматы, в шашки, нарды, домино... Что там ещё есть? В разновидности всякие - поддавки и т.д.
Но люблю играть и хорошо играю только в карты - дурак, козел и т.д. Немного покер.
Наверное, каждому своё. Я в шахматы играю с детства, ровно как и в остальные игры, но именно шахматы мне по душе )
.
в шахматы то я играю, то на мейле никогда не играл. На компе стоят какие-то, в них раньше играл. Вообще по району второе место 2 раза брал, на области командой третье занимали. Поиграл бы с удовольствием, но у меня диплом на носу, немного не до шахмат сейчас.
.
# Zidan_@777@ (11.06.2016 / 17:49)
в шахматы то я играю, то на мейле никогда не играл. На компе стоят какие-то, в них раньше играл. Вообще по району второе место 2 раза брал, на области командой третье занимали. Поиграл бы с удовольств
Ну, тогда как будет время у тебя, пиши Я не такой силач, а любитель, просто давно уже играю в эту игру, и много, поэтому кое чему научился. Ты в быстрые играешь?
.
Zidan_@777@
в быстрые я только на соревнованиях играл, а так обычно как надумаешь так и ходишь)
да я тоже далеко не профи) ок, как будет время спишемся)
Всего: 8