Игра Revelation Online

589
.
Многопользовательская игра с современной графикой, огромным миром, развлечениями для любителей PvE и PvP, а также возможностью летать ( прикиньте - летать )
Разработчиком Revelation является NetEase — одна из крупнейших китайских интернет-компаний, которая в том числе занимается и дистрибуцией World of Warcraft.
26 декабря 2016 русскоязычная версия новой бесплатной MMORPG Revelation стала доступна для всех желающих в открытом бэта тесте. Локализатор Mail.ru
Офф. страница: https://rev.mail.ru

Итак, Revelation Online- компьютерная MMORPG, разработанная в Китае. Действие игры происходит во вселенной Revelation - фэнтезийном мире с элементами магии и стимпанка, созданном по мотивам книг китайского писателя Цзян Наня.
Игра Revelation разрабатывается с 2005 года китайской компанией NetEase. В июне 2015 игра вышла в стадию открытого бета-теста на китайском рынке.
3 июня 2016 состоялась закрытая презентация игры для представителей прессы. 6 июня 2016 Mail.Ru запустили официальный сайт Revelation и анонсировали, что будут издавать игру в России и странах СНГ, а их дочерняя компания My.Com займется продвижением и поддержкой в Европе и Америке. Игра будет переведена на четыре языка: русский, английский, немецкий и французский. Первый этап закрытого бета-теста стартовал 12 октября 2016 года. Открытый бета-тест начался 26 декабря 2016 года.

Видео по игре: https://www.youtube.com/watch? ... jz3JE
https://www.youtube.com/watch? ... HQyQw
https://www.youtube.com/watch? ... ROpE4
https://www.youtube.com/watch? ... jvUcw

буду пилить свои скрины
Прикрепленные файлы:
.
Минимальные требования:

Операционная система: Windows XP/ 7 / 8 / 8.1 / 10 (x32/x64)
Процессор: Intel Pentium 2.4G+
Видеокарта: GeForce 9500GT / GT610 / Intel HD4000
Оперативная память (ОЗУ): 2 ГБ
Место на жестком диске: 16 ГБ

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 3.0G+
Видеокарта: GeForce GT650Ti/ GTX750/ GTX950
Оперативная память (ОЗУ): 4 ГБ
Место на жестком диске: 16 ГБ
.
Мир Revelation — бесшовный и открытый, с возможностью неограниченного полета. В инстансовых зонах находятся только подземелья, поля боя и гильдейские базы. Перемещаться по миру можно с помощью крыльев, маунтов или системы телепортов между городами.

В игре доступны три модели управления, между которыми можно переключаться в любой момент.

target — система с захватом цели (как в World of Warcraft).
non-target — атаки персонажа необходимо направлять с помощью мыши (как в TERA).
click-to-move — управлять персонажем можно как с помощью клавиатуры, так и с помощью мыши (как в Lineage2).
Прикрепленные файлы:
.
ReaLs
Сейчас в игре есть 6 классов

Страж — надежно защищенный боец ближнего боя, который может поднимать щит и выполнять роль танка, или опускать его и заниматься нанесением урона.
Стрелок — боец дальнего боя, который использует пистолеты и винтовки. Может призывать себе на помощь механические турели.
Маг — боец дальнего боя, вооруженный мечом и посохом. Может переключаться между тремя стойками: ледяной (для контроля противников), огненной (для нанесения сосредоточенного урона) и электрической (для массового урона).
Рыцарь — проворный боец ближнего боя, гораздо более мобильный, чем страж. Специализируется на быстром нанесении повреждений врагу с помощью серий приемов. Не использует щит, держа в обеих руках оружие.
Друид — лекарь, способный исцелять всех членов группы. Также имеет в своем арсенале способности, наносящие урон, и может выступать в качесте дд (дэмидж дилер).
Жнец — гибридный класс, вооруженный посохом и косой. Может превращаться в демона, для нанесения урона врагам, или в ангела, для исцеления и поддержки группы.
Прикрепленные файлы:
.
Вот видео обзор чувак снял, для того что бы видеть что это за игра то хоть https://youtu.be/8Wr1FMZcz1M?t=10s
Прикрепленные файлы:
.
Кот Леопольд
пока что сыровато
.
Клоун с Газика
ReaLs, а тебе как?
.
ReaLs
# Flash (28.12.2016 / 17:10)
ReaLs, а тебе как?
не привычно если честно , но атмосфера мморпг конечно есть привычная, но пока я играл то пока только сюжетка, но не гринда , не свободы я не видел. самое не привычное в игре это китайские фишки. поиграю хотя бы до 30 лвл , там видно будет.
А летать реально можно
.
короче игра
.
Клоун с Газика
ReaLs, гавнецо?))
Всего: 19