Первая онлайн игра

1.87K
.
человек И пароход
Libra, Ой да ладно)
.
ஜ۩۞۩ ФкедaХ ۩۞۩ஜ
# maXomaRa (17.01.2017 / 20:11)
Я помню на фонарике плавал и боялся любой тени
А я и не помню, на чем уже покорял мореокиян, знаю мы там пару дыр нашли, пользовались, плюшек платных нарубили, там немцы донатили сильно, так русский клан их обошел, те в поддержку писать, мультов наших заблочили с плюшками афигенно дорогими, основы трогать не стали ибо малость доната было, значит табу.
.
Crack
человек И пароход
Кстати в тему кому нефиг делать погоняйте онлайн домино.
Есть по логике косяки или нет (по дизу точно есть гг)
Crack2
12345
http://crack-test.zzz.com.ua/domino/?
.
ஜ۩۞۩ ФкедaХ ۩۞۩ஜ
А потом немцев и итальяшек по карте гоняли, они на базах отсиживались и выдвигались только кодлой, там еще плюшка была, раз в 3месяца вроде, игра на глобальной карте, со всех серваков лодки в один водоем,так с вражинами свой сервак отстаивали в одном тимспике сидели по 300 голосов, помню комп у меня ужасно верещал ,сервак тимспика у меня был,,а мелкий с писка итальяшек ухахатывал.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jane (17.01.2017 / 19:36)
Симба, наверное, много кому премиум покупал, учитывая масштабы трат
не. Там нет премиума. Там есть ежемесячный зажор около 2к рублей (можно это премиумом назвать, т.к. эффект тот же). Ну и остальное это покупка пушек, шмоток, бижи и т.д. ) Ну и расходники всякие...
Короче по сути бездонная дыра в которую надо постоянно лить бабло если хочешь нагибать))
.
Блиносвёрт ?
# Simba (17.01.2017 / 20:33)
Ну и остальное это покупка пушек, шмоток, бижи и т.д. )
а в реале на шмотки сколько тратишь?
.
ReaLs
хм, я походу опоздал вступать в ряды онлайн играков, первый раз играть стал в "Правила войны" в году 2011, ну потом танки, ММO-RPG разные
Ещё мне Clash Of Kings нравилась на планшете, но в итоге в ней тупик в развитие пришёл
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jane (17.01.2017 / 20:39)
а в реале на шмотки сколько тратишь?
Ну кстати в реале шмотки дешевле стоят
.
¯\_(ツ)_/¯
Если правильно помню, то это "Третий мир: Война королей" онлайн стратежка на кнопочнике))
.
Кот Леопольд
не играю, задроты
Всего: 76