WiFi подзарядка

402
.
В стельку трезвый
сeнсор (17.09.2010/13:25)
А что это ?
Это беспроводная сеть.
Не обязательно это интернет. Может просто использоваться для связи с двумя компьютерами для каких либо целей например для игр, передачи файлов и т.п.
Интернет вай фай может только раздавать. Тоесть ставится точка доступа или комп к которому идёт интернет канал и эта точка уже раздаёт интернет. Сама по себе она не даёт никакого интернета. Ну а способов применения очень много. Подробнее можешь почитать в гугле.
.
Поверь в мечту!
Что не понятного,все легко и просто.
Вся гениальность заключается в простоте!
Лет так через десять мы наверно забудем о том что такое заряжать телефон или сел аккумуляторГг...просто бум ходить по городу а телефон сам будет заряжаться
.
¤
наконец-то осилил первый пост%)
что-то смотрю эту "новость" как обычно пробоянили по рунету, а толку..
над самой идеей передачи энергии, и электрической в том числе, на расстоянии, головы ломают уже с сотню лет, а это какой-то сомнительный пиар, хотя хз.. но технических подробностей как всегда не предоставили, что заставляет сомневаться в некоторых деталях.
.
В стельку трезвый
В принципе думаю такое вполне возможно. Наверное есть люди которые юзали мерцающие наклейки на телефонах. Так вот она мерцает не используя никакие провода. Ну в общем поживём увидим.
.
¤
Максим (17.09.2010/16:19)
В принципе думаю такое вполне возможно. Наверное есть люди которые юзали мерцающие наклейки на телефонах. Так вот она мерцает не используя никакие провода. Ну в общем поживём увидим.
дык радио давно придумали, а оно как известно работало и без "розетки" тут суть в том что это уже довольно "плотные" потоки энергии, что сделать прямо скажем не так просто
.
zumak
Поверь в мечту!
мне думаеться что в любом случае это влияние от волн будет вредно человеку
дописано после:
изходя из определения плотности потока
.
В стельку трезвый
Да, будет вредно. Думаю по этому и нет пока больших продвижений в этой области.
.
¤
Максим (17.09.2010/18:03)
Да, будет вредно. Думаю по этому и нет пока больших продвижений в этой области.
продвижения есть и довольно давно, просто все это в руках военных и соответственно засекречено
.
Нормально делай - Нормально будет
Максим (17.09.2010/16:19)
В принципе думаю такое вполне возможно. Наверное есть люди которые юзали мерцающие наклейки на телефонах. Так вот она мерцает не используя никакие провода. Ну в общем поживём увидим.
если это возможно то китайцы давно придумали бы кстати это не китайская фирма?
Всего: 19