Посоветуйте принтер

1.21K
.
Юзаю HP Photosmart C5283 All-in-One уже третий год. Распечатал в общей сложности порядка 3,5 тыс. страниц (в основном он работает во время моей сессии) Заправляю шприцами (150 руб/3 цветных и 110 руб/3 черных). За все время картриджи сменил на новы е только один раз.
ПРЯМАЯ ПЕЧАТЬ НА ДИСКАХ CD/DVD
Доступное и надежное многофункциональное устройство (принтер/сканер/копир) с ярким 2.4" ЖК-дисплеем и слотами для карт памяти позволит даже неискушенному пользователю с легкостью получить фотографии, а также оформить компакт-диски, благодаря функции прямой печати на поверхность CD/DVD.
Сканер • Копир • Печать: Струйная • A4 • SD/SDHC/Memory Stick/MMC

В целом аппарат показался нам очень удобным, рассчитанным именно на домашнего пользователя, которому требуется устройство, вызывающее минимум хлопот при максимуме отдачи.
.
Да, покупал за 7200 руб., сейчас стоит около 170 долларов (цена с нета)
.
Wap Master
нашел струйный цветной кенон, цена три рубля или около того не запомнил хотел сразу взять но решил повременить наверно завтра все таки пойду за ним
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
у меня canon IP1800
.
Macabre (28.01.2011/19:24)
Нужен принтер 3 в 1 (принтер/сканер/копир)
Если кто имел дело то подскажите какой лучше брать, каких хватает на дольше, где дешевле картриджи и тп.
Нужен для печатания рефератов.
Может и фото но не
На какую сумму розщитиваешь ?
.
Такая штучка как 3 в 1 называется МФУ, или же многофункциональное устройство.
У меня есть такая штука, принтер должен быть лучше всего лазерный.
У меня модель Samsung SCX-4100 Series.
4 года безотказной работы, покупал за 4000р. Никаких лагов, сбоев - разве что иногда когда печатаю много то берет лишнюю бумагу вытаскивает с лотка
А так всё норм, советую тебе именно эту модель
.
Картридж кстате не менял ни разу. Очень выносливая вещь лазерные принтеры, в отличии от струйных и т.д.
.
Wap Master
Kubica (01.02.2011/20:09)
Такая штучка как 3 в 1 называется МФУ, или же многофункциональное устройство.
У меня есть такая штука, принтер должен быть лучше всего лазерный.
У меня модель Samsung SCX-4100 Series.
4 года безотк
это черно белый??))
.
Macabre, ну можно и цветной но фотографии в нём нельзя печатать.
.
Wap Master
Kubica (01.02.2011/20:20)
но фотографии в нём нельзя печатать.
поэтому хочу струйный))
Всего: 56