Интернет через тарелку

420
.
Слышал, что через телевизионную тарелку можно выйти с помощью ноутбука в интернет. Не подскажите как?если можно по подробней
.
Если тебе нужна халява, то забудь, почти любой провайдер даёт выход в интернет всем желающим через определённый гостевой канал по любым каналам без регистрации, договоров и так далее, но с почасовой оплатой примерно около 25 руб в час, обходных путей выхода в интернет не бывает кроме как через какого то провайдера.
.
olgreh, Чёт дорого По подробней пожалуйста.
.
Уехал в Украину
olgreh (16.02.2011/18:05)
Если тебе нужна халява, то забудь, почти любой провайдер даёт выход в интернет всем желающим через определённый гостевой канал по любым каналам без регистрации, договоров и так далее, но с почасовой о
если тогда по твоей логике быть то провайдер тоже через провайдера и так безконечно! =) полюбому можно как то подключится
.
на Триколор Тв халявный инет, оплачивается ток исходящий интернет-трафик, т.к. идёт через опсоса, надо ток оборудование купить, у них же, но чёта я читал на форумах скорость не блещет
.
ReaIs, и оборудование не дешево вроде как стоит
.
impulse, да там модем какой то , я званил дилерам, спрашивал, говорят от 8000 руб.
.
kentariusss, За такие деньги сейчас думаю никто интернетится не будет, лучше правда вон говорят выбери себе платные тарифные опции и пользуйся спокойно и пояти даром. беспроводных вариантов сейчас очень много разных честных.
.
Deleted93, к соседу чтоли?
.
ReaIs (16.02.2011/18:18)
на Триколор Тв халявный инет, оплачивается ток исходящий интернет-трафик, т.к. идёт через опсоса, надо ток оборудование купить, у них же, но чёта я читал на форумах скорость не блещет
У меня Триколор Тв. Какой у них сайт?
Всего: 15