Сервер на мобиле

Тема закрыта
754
.
БелыЙ_ВолК
Не ври
.
Антивирусник ничего не нашел)
.
сервер на телефоне.. как глупо.. Как было сказано выше , молодые люди не занимайтесь ерундой. купите себе компьютер!)
.
Temp
BY ShelL
100% фигня) где ты видел серваки написаные на java???
.
БелыЙ_ВолК
Закройте тему нафиг Я эту прогу удалил через час после создания этой темы
.
Blade
The Frontend-Warrior
вота че вырвал из проги(на компе)

In config menu 2 you can configure following settings.

1.CAM Picture
Use phone camera as WebCAM.

2.Audio Record
Recording of audio data about the phone microphone

3.Contact list
You can download contact list entries from phone as VCard or new applied for the direct import about web browser.

4.Send SMS
Send SMS about a standard web browser.

5.File Download
You can download files from phone about a link in your web browser window.

6.File Upload
You can upload files from your computer to phone via web browser.

7.Phone Infos
General information about the phone.

8.Phone Jokes
Activate vibration alarm, flash or output of tone on mobile phone via web browser.

9.Server Status
httpd4mobile server status and other useful information.

10.Server Log
.
Смех да и только. Если он и работает, то только для открытия страниц на html-е. Ибо:
1. В приложении весом 120 кило, ни коим образом не уместится многометровый интерпретатор php да еще и MySQL в придачу.
2. Даже если бы там был интерпретатор, то простой телефон не смог бы с ним совладать, телефоны не обладают такими мощностями.
3. Это же ЯВА! Ява как вы должны знать сама запускается в интерпретаторе, и как интерпретатор явы должен еще и внутри всего этого обрабатывать запросы для php? Это просто смешно...
----
Хотя на симбиане действительно существует рабочий локальный сервер PAMP, работает на смартах на осях 9.2-9.3
И лично я для себя не прочь бы найти на андроид, ресурсов хватит для теста, так то все на компе привык, но забавно будет запустить скрипт онлайн игры и побегать ради расслабления, с друзьями. Если найти сервер по типу PAMP на симбе, тогда к смарту можно будет подключаться, и играть всем вместе используя один смарт в качестве сервака, лишь бы оперативы хватало
В общем если кто знает такой сервер на андроид, прошу дать ссыль где его можно взять. Я ни чего нашел, только обычные аналоги файл серверов, способные открыть максимум html
.
Фигня, даже если и не алярм все ровно фигня!
.
все лучшее детям
Есть , только проблем много виснуть будет постоянно телефон постоянно включен батарея быстро садится и вообще телефон создан чтоб звонить а не издеваться над ним
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я вот сколько смотрю на эту тему и никак не могу понять о чем она
Как это сервер на мобилке?
Жду когда у кого-то из администрации хватит духу закрыть весь этот бред
Глаза уже устали от этой темы.
Всего: 37