opera 6.0

2.34K
.
Antidot (23.06.2011/13:41)
Какраз с этим браузером все пучком.А опера лажа,даже на смарте мобайл тупила.
У меня на теле и то не тупит
.
Flash, причем тут руки.Оперой мини пользуюсь с первых ее версий,еще на Моторолку v3 ставил.Стех пор сменил кучу телефонов(хобби у меня такое) и ни на одном ни одна из оф версий браузера не отличалась стабильной работой(моды не использовал никогда).Единственная это Опера на ноуте,вот ею я доволен.
.
Поверь в мечту!
Antidot, че та действительно у тебя или с руками или с судьбой относительно оперы,ну не клеиться у тебя с ней взаимовыгодное сотрудничество
.
Лучше оперы мини 4.2 нет. А на 6 постаянные глюки
.
hyligan (24.06.2011/19:20)
Лучше оперы мини 4.2 нет. А на 6 постаянные глюки
нет на 6 никаких глюков
.
I simply love...
какие глюки? У меня их небыло никогда не на одной оф версии
.
zumak (24.06.2011/18:50)
Antidot, че та действительно у тебя или с руками или с судьбой относительно оперы,ну не клеиться у тебя с ней взаимовыгодное сотрудничество
Хм,да я уж и не знаю.Кстати браузером SOO кто пользовался?
.
Xargs, В ней больше 1часа в нете спакойно не посидиш, то картинки исчезают, то все блокирует, вап страницы некоторые плохо отображает, или вылазиет ошибка приложения. У мя нокиа 2700с- 2, такаяже фигня на 5300, 5230 експрес, и на е5 тож глючить...
.
hyligan, Я ,как только Оперу начинает сильно плющить,обновляю ее и пару дней живу спокойно.
.
Antidot, Хз. Я на 4.2 по несколько часов сижу и все норм а на 6..... И часа не проходит как глюки начинаються..
Всего: 119