Mozilla 5

649
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Warez4ik (24.06.2011/15:26)
В мозиле тысячи разных плагинов и дополнений на все случаи жизни и это только одно делает её несравненно удобнее всех остальных арбузеров.
Over 90% плагинов - это мало кому нужный мусор.
Да, я знаю, что есть нездоровые на голову личности, которые держат включенными более 100 плагинов, но вот назови мне РЕАЛЬНО полезные?

ИМХО, их не более 5
.
AlkatraZ, adblock plus и download helper
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Warez4ik (24.06.2011/15:35)
AlkatraZ, adblock plus и download helper
Именно
Да и download helper тоже не такой удобный, есть намного круче Easy Youtube Downloader (он есть и для Оперы).
.
блокировки отдельный изображений на сайте у оперы нет. или всё или ничего.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Warez4ik (24.06.2011/15:40)
блокировки отдельный изображений на сайте у оперы нет. или всё или ничего.
Ты гонишь?
В каком году в последний раз пользовался оперой?
---
Там как раз есть родные, встроенные средства, наиболее удобные из всех браузеров.
Ни у Мурзилки, ни у Хрома пока такого нет.
---
1) Открой в опере любой сайт, лучше всего варезный, где много каки и графической рекламы.
2) На любом свободном месте страницы (не на ссылке и не на изображении) кликни правой клавишей и выбери "блокировать содержимое"
3) Наслаждайся возможностями гг
---
При том учти, это можно делать как индивидуально для отдельного сайта, так и для всех сайтов вместе.
Если зайдешь в продвинутые настройки блокировки, увидишь такое, что с лихвой переплевывает AdBlock. У последнего единственное преимущество - это Онлайн обновления.
.
дайте ссыль на последнюю оперу пжл) прямую ссыль ток)))))))))))))))
.
а кто подскажет есть ли для оперы firebug, а то в хроме версия его глюченная не полноценная поэтому и юзаю лису
.
Gnom, http://www.opera.com/dragonfly/
.
так я не понял откуда у 5-й лишние 4 с лишним тонны веса в сравнении с 3-4 версиями? что это? почему? кто-нить знает чего там носовали? функционал для пользователя особой разницы не имеет, ну я за пару недель постоянного пользования не понял чё такой вес стал, что то скрытое запхали?
.
Сочувствую..
Научите сначала эти два придурошных арбуза нормально css3 понимать а потом уже ненужными письками меряйтесь
Всего: 40