Фишки в телевизорах

Тема закрыта
330
.
Вот такая тем, сдесь выкладываем фишки для телевизоров которые вы знаете. Фишки что приводят к поломке или тд. прошу КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПИСАТЬ!
.
Йытлеж Пок пик
которые приводят к поломке? хм... молоток?
.
Вот сижу сейчас на диване и под рукой пульт от телевизора Meredian. Я начал клацать любые кнопки и вот чудо: телевизор включился, но в чем дело, я красную кнопку не нажимал...
.
1. Нажимаем джостик влево, вправо, вверх, вниз и нажимае кнопочку [меню] и вуаля)
.
Закрепить не надо?
.
SmapE (15.07.2011/14:04)
1. Нажимаем джостик влево, вправо, вверх, вниз и нажимае кнопочку [меню] и вуаля)
и в чем фишка? Вообще тему не осилил
.
SmapE, Так это ни есть хорошо, так же и в калькуляторах, если одновременно нажать делить,умножить и on то он отключится
.
У меня одна знакомая тоже нажала на телефоне все кнопки одновременно и он у неё сдох
.
Поверь в мечту!
Тема очень актуальна! Надо вывести раздел на главную сайтаГг
.
В разных телеках свои "фишки". У всех разные прошивки, но практически во всех есть системные настройки, не те которыми вы постоянно пользуетесь, а скрытые. Вход в системные настройки у всех разный, обычно через нажатие определенных клавишь на пульте. Как узнать способ входа в системное меню своего телика, гугл вам в помощь. Я на своем случайно наткнулся, просто сев на пульт, а потом перепробовав разные варианты ни фига не понял как так получилось. Нашел в гугле попробовал получилось. Вот только баловаться не стоит с ними, можно навернуть телик, это ведь биос, в моем телеке можно было чистоты настраивать вручную, конфигурация цвета, и еще бог знает какая хрень. Давно это было, я уже успел забыть об этом.
Всего: 16