Mini Ноутбук

708
.
Scroll
Zenit The BesT
Вот думаю, скоро учёба в городе и свой хлам с собой таскать не очень как-то. Смотрел ноуты и понравились мини ноутбуки, хорошие,маленькие и цена радует глаз.
Что скажите?
Присмотрел себе уже:
10.1" [Mini] Ноутбук DNS (0126561) (WSVGA)
Intel Atom N550(1.5), 2048, 320, WiFi, BT, Cam, 4400mAh
Собственно он нужен для-учёбы,инета,фильмов(редко,но всё же).
Цена 9к.
Как он вам?
.
(\/)____o_O____(\/)
Scroll, Да там по сути можно выбирать по внешнему виду. разницы большой ты не почувствуешь. К цене ориентируйся ну и к матрице с клавой, чтоб удобно было
.
Zenit The BesT
Koenig (17.09.2011/05:11)
Scroll, Да там по сути можно выбирать по внешнему виду. разницы большой ты не почувствуешь. К цене ориентируйся ну и к матрице с клавой, чтоб удобно было
Ну это естественно, мне по сути дела надо просто комп,только маленький. А они мощностью все получаются одинаковые?
.
Let Mortal Kombat begin
хороший, бери. только спроси, кто же реальный производитель
.
(\/)____o_O____(\/)
Scroll, Ну разница не критичная, если в одной ценовой категории. За бренд платить нет смысла, если например сравнивать тошибу, асер например с сони
.
Zenit The BesT
seg0ro, а какая собственно разница? Ну только если это не китайская фирма конечно же
.
Zenit The BesT
Koenig (17.09.2011/05:14)
Scroll, Ну разница не критичная, если в одной ценовой категории. За бренд платить нет смысла, если например сравнивать тошибу, асер например с сони
Бренд не имеет для меня никакого смысла,главное качество.
.
forever young
Больно уж дешево
.
(\/)____o_O____(\/)
Cron, Да они примерно так все и стоят
.
forever young
2гб оперативки должны поднимать на нее цену. А все остальное действительно стандартно
Всего: 31