Падает скорость инета.

423
.
BY ShelL
За этот год я разбил уже 3 модема( Причина одна. Рано или позно приходит то время глюков. Пример. Качаю фильм на торренте. Скорость держится придельных высот 300кб/сек. Через перу минут бац, скорость упала до 3кб/сек( И так постоянно. Вот скрин. В чем может быть проблема? Роутер d-link 2500u
Прикрепленные файлы:
.
BY ShelL
Такая фигня со всеми торрент загрузками. И бла со всеми моими модемами(
.
дык это торрент скорость рубит, при чем тут модем то...
.
Сматри сиды на раздаче, бывает такое раздачи вопще нет и файл не докачать
.
Кадило крутится, лавэха мутится
стоило бы задуматься о другом производителе модема если с длинком проблемы постоянно.
.
Д-линки очень чувствительны к скачкам наприжения. Возможно был небольшой скачек и модем теперь тупит. А вообще, скорость на торренте не есть показатель.
.
А ты попробуй через браузер качнуть, увидишь скорость свою. а такая картинка была скорость упала, проверяю свой канал [подключился через другой комп] нормально летает. грешил на антивирь, снес его[нод] и ща как уже больше 2 года проблем нету со скоростью.
.
с торрентом бывают такие глюки, тем более через роутер, у меня wifi он вобще режет скорость. так у меня 10мб в сек, а он до 1-2мб режет скорость в торренте приходится вытаскивать и на прямую
.
Не ну вы даете. Что вы хотите от торрента, Там хоть 100 мбит у тебя будет, кто даст гарантию, что у чела стоящего на раздаче будет такая же скорость?..
.
BY ShelL
Simba (26.10.2011/03:11)
стоило бы задуматься о другом производителе модема если с длинком проблемы постоянно.
Уже задумался( Что посоветуешь? Я работал только с длинк
Всего: 13