Помогите с выбором ТВ

411
.
В ближайшее время собираюсь приобрести современный LED и в связи с этим появилось несколько вопросов.
1. Какую фирму выбрать (пока склоняюсь к филипсам и самсунгам)?
2. Какую диаганаль выбрать (расстояние от тв до места просмотра ~ 3.5 м)?
Надеюсь тут есть знающие люди которые смогут подсказать, а возможно и посоветовать какую то определенную модельку.
Бюджет 7000 грн.
.
¤
переместил, думаю тут теме самое место ща отпишу имхо..
.
(\/)____o_O____(\/)
Xargs, 28 р на русские, можно взять Гнусмас от 42" от 5 серии
хотя на телек такие деньги я бы не тратил
у меня к компу фил на 32 подключен и как телек лыжа на 32 со средней ценой 10-15р на fullHD это примерно 4000грн
.
SWAT vs ACTION
Решил похвастацо? если в гости будешь часто приглашать то посоветую за 7 самый большой
.
(\/)____o_O____(\/)
http://www.nix.ru/autocatalog/ ... .html
.
¤
а скока это в рупиях? я в гривнах не силен...
...по сабжу... сам давно исследую рынок LED'ов, надо быть в курсе ибо важно ибо меня..
по факту скажу, что рассматриваю модели от 32'' до ~42''.
..И так.. имхо, филипсы в диапазоне диагоналей 32-40 дюймов довольно среднние, скажем так по отношению Самсунгов, которые (я лично) считаю лидерами рынка, их можно брать в случае не тотальной требовательности к идеальным параметрам аппарата...
Самсунги показывают максимально возможные результаты, но также могу сказать, что лыжи тоже довольно хороши, стоит присмотреться к некоторым моделям...
..уточни сумму в рублях, будет завтра время, постараюсь дать конкретные модели..
.
(\/)____o_O____(\/)
VARG, по гуглу выдало 28р
.
¤
Koenig (07.12.2011/19:19)
VARG, по гуглу выдало 28р
ок, завтра напишу гг
.
ARCHER (07.12.2011/19:12)
Решил похвастацо? если в гости будешь часто приглашать то посоветую за 7 самый большой
причем тут похвастаться? По поводу самого большого, главное не размер, а комфортность просмотра
.
40 дюймов для расстояния 3.5 м не много будет?
Всего: 24