как телевизор подключить к инету?

932
.
Heiliger Michail
вобщем вчера замутил WiFi, подключил бук и камп, как теперь телевизор зацепить к инету с кампа? телевизор lg жк. это вообще возможно?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Ru, Хоть бы написал полную модель , а то сиди и гадай ....
Может у тебя такой ?
Прикрепленные файлы:
.
Heiliger Michail
бгг. вобщем я не корректно задал вопрос. есть WiFi, есть ПК. есть сетевая карта. как мне настроить камп что бы он выступал в качестве моста. т.е что бы сетевая карта раздала инет через свич кабель
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Ru (11.05.2013 / 07:37)
бгг. вобщем я не корректно задал вопрос. есть WiFi, есть ПК. есть сетевая карта. как мне настроить камп что бы он выступал в качестве моста. т.е что бы сетевая карта раздала инет через свич кабель
Нужно две сетевухи, или же , если инет к компу принимать с вафли , а отдавать на карту , тогда => 192.168.1.2 и мост на карты с вафлей....
.
Heiliger Michail
venom (11.05.2013 / 07:42)
Нужно две сетевухи, или же , если инет к компу принимать с вафли , а отдавать на карту , тогда => 192.168.1.2 и мост на карты с вафлей....
подробнее можно? ни чо не понял
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Это ты подробней напиши , вернее откуда инет в компе....
.
Heiliger Michail
venom (11.05.2013 / 07:42)
Нужно две сетевухи, или же , если инет к компу принимать с вафли , а отдавать на карту , тогда => 192.168.1.2 и мост на карты с вафлей....
вот смотри, на кампе есть инет через вафлю, задача подключить телевизор через свич кабель, свич кабель идет от сетевой карты с пк в телевизор. получается мне нужно что бы сетевая карта передавала интернет. где и что настроить в пк? какие айпи адреса должны быть в пк и тв?
.
Heiliger Michail
венда 7 если чо у мну.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Ru, Просто через ctrt и правой кнопкой мыши как на скрине ...
Прикрепленные файлы:
.
Heiliger Michail
ок, создал мост, теперь мне нужно настроить каким то образом сетевую на компе и ввести данные айпи, шлюза в телевизор. как чо сделать та?
Всего: 60