Выбор читалки

1.11K
.
В принципе норм читалка. 6", экран, не большой, но и не маленький, фирма надежная. Из минусов люди пишут о жутких тормозах в работе, которые решаются обновлением прошивки. Нет Wi-Fi, значит загрузка книг только по usb.
.
Бермудский
Треугольник
A я за бумажный формат! Бумага рулит!!!
.
Mes que un club
Бермудский, это даже не обсуждается, но покупать различные книги выйдет намного дороже.. к тожу же например "Войну и мир" с собой особо не поносишь в транспорте и т.д
.
Mes que un club
присмотрелся к PocketBook 515. Он поменьше (что лучще для меня) и стоит немного дешевле, а по хар-кам не сильно уступает. ~3 Гб памяти хватит с головой
.
Бермудский
Треугольник
# Gaucer (23.12.2013 / 12:44)
Бермудский, это даже не обсуждается, но покупать различные книги выйдет намного дороже.. к тожу же например "Войну и мир" с собой особо не поносишь в транспорте и т.д
Честно сказать (у нас в провинции), незамечал в транспорте кого нить с элект.читалкой! Сомневаюсь на счет ВОЙНЫ И МИРА, когото целиком читающего на э/читалке, да еще и в транспорте
.
Mes que un club
Бермудский, я для примера размера книг привёл
.
Амазон бери если еинк хочешь, а по мне лучше хороший фулэйчди смарт купить и там очень удобно читать. глаз портится если ты дохрена читаешь, а так книжку в месяц и с мобилы можна
.
Клоун с Газика
Gaucer, не слушай на счет смартов и планшетов. Эл.книги рулят, после бумаги конечно. Я вот уже давненько юзаю и очень доволен. Читаю все, что хочу, а самое интересное потом покупаю в бумаге, для дом библиотеки. Кста, амазоны не смотрел? Они не дорогие и по качеству гуд. Единственый минус это поддержка форматов. Но на флибусте есть все в моби.
.
Mes que un club
Flash, не смотрел. в моём городе нашёл нормальные покетбук. остальное так себе
.
Бермудский
Треугольник
# xpank (23.12.2013 / 07:24)
Экраном лучше. E-Ink экраны в своем составе имеют чернила, и изображение на экране формируется этими чернилами. Фактически, чтение с электронной книги с экраном E-Ink, для глаз равносильно чтению с об
Пора уже в телефоны/смартфоны чудо экран засунуть!
Всего: 52