Выбор читалки

1.13K
.
А планшет чем хуже?
Ну заряд мало держит
на счет черно белый экран а если надо прочитать на пример топ анатомию а там цветная фото , и будешь искать там который нерв а который сосуд и вообще какой сосуд артерия или вена ...
.
Клоун с Газика
fanat21, ридеры обычно используют для чтения художки.
.
# Бермудский (23.12.2013 / 14:17)
Пора уже в телефоны/смартфоны чудо экран засунуть!
YotaPhone
.
Уже который раз замечаю, на разных форумах, стоит поднять тему по электронной читалке, набегает народ и говорит, нафиг она нужна, лучше на эти деньги купить планшет, больше пользы...
Тут смотрю тоже самое. Нет не лучше, те кто не читал с электронных книг, и кто в принципе мало читает, не поймет, но те кто любит почитать, для них этот девайс незаменим. Сам два года назад купил недорогую читалку от Ritmix, и честно сказать, еще не пожалел ни разу. Конечно на бумаге приятнее читать, слышать хруст переплета, запах типографской краски, которые являются частью атмосферы классического чтения. Но в магазине не все можно купить, а некоторые книги имеют слишком высокую стоимость (хотя иногда я все равно покупаю, чтобы не забыть, каково это читать настоящую книгу). В общем к чему я все это. Электронная книга - это действительно полезная вещь. И сравнивать с планшетами, нетбуками, смартами, не стоит, это все равно, что сравнить, живой звук в концертном зале (книга), высококачественную запись воспроизводимую на лучшей акустике (эл. книга) и прослушку на заурядном плеере (вся остальная техника, будь то планшет или телефон) - слушать можно, но результат не сравнится с оригиналом.
.
Клоун с Газика
xpank, и вся беда в том, что не спрашиваешь, что лучше, ридер или планшет. Но все равно пытаются навязать планшет.
.
# Flash (23.12.2013 / 16:55)
xpank, и вся беда в том, что не спрашиваешь, что лучше, ридер или планшет. Но все равно пытаются навязать планшет.
Вот именно.
.
Бермудский
Треугольник
Ридер - шо це за зверь? Хочу знати
.
# Бермудский (23.12.2013 / 19:43)
Ридер - шо це за зверь? Хочу знати
http://market.yandex.ru/catalo ... 17247
.
Mes que un club
вот и первый камень) оказывается 515 без подсветки, что меня не устраивает
.
Клоун с Газика
Gaucer, есть специальные фонарики для подсветки, которые крепятся на корпус ридера. Но как они на практике не знаю, так как не юзаю подсветку. Обхожусь внешним источником света.
Всего: 52