Выбор читалки

1.14K
.
До полутора, это проблема, я в этих ценах не особо ориентируюсь, но так понимаю, ты хочешь в пределах 100$. В том магазине, с подсветкой больше ничего не могу предложить.
.
Mes que un club
xpank, понятно, спасибо) тогда лучше не буду брать пока.. почитаю со смарта
.
Клоун с Газика
# xpank (24.12.2013 / 08:46)
амазоновские читалки весьма неплохие.
Отличные Но как писал раньше, мало форматов поддерживает. Но лично для меня это не проблема. Качаю книги в тхт и моби.
.
# Flash (24.12.2013 / 09:03)
Отличные Но как писал раньше, мало форматов поддерживает. Но лично для меня это не проблема. Качаю книги в тхт и моби.
Я предпочитаю fb2
.
Клоун с Газика
xpank, а какая разница?
.
xpank
Его в инете полно. Плюс самому сформировать и отредактировать не проблема.
.
Mes que un club
снова я и дабы не создавать заново спрошу про pocketbook 626. есть у кого? немного поюзал её сегодня, в целом понравилась. хотелось бы узнать, как открывает книги "потяжелее"
.
genauk
# Gaucer (23.07.2014 / 21:05)
снова я и дабы не создавать заново спрошу про pocketbook 626. есть у кого? немного поюзал её сегодня, в целом понравилась. хотелось бы узнать, как открывает книги "потяжелее"
Лючьше читать текстовые форматы которые не привязаны жестко к размерам. Но откривать pdf должно нормально мой тач люкс с этим справляется без проблем а в нем характеристики попроще, но вот читать эти форматы неудобно — экрам малый для этого а скролить на еинк это мазохизм.
.
Mes que un club
genauk, да, понимаю про пдф. думаю таки взять. в универе тоже понадобится
.
# genauk (24.07.2014 / 10:35)
Лючьше читать текстовые форматы которые не привязаны жестко к размерам. Но откривать pdf должно нормально мой тач люкс с этим справляется без проблем а в нем характеристики попроще, но вот читать эти
PDF - это бич ридеров... Лично я, pdf читаю исключительно на планшете, а на ридере иные форматы.
Всего: 52