ноутбук греется! сильно!

Тема закрыта
1.63K
.
brendi
# Lankiz (31.03.2014 / 06:04)
у меня такая же проблема, сильно греется а потом просто бац и выключается
Перегрев процессора, потому и выключается.. проходил сам такое:-)
.
(\/)____o_O____(\/)
alibek_kz, сусю глянь
.
# Koenig (07.04.2014 / 11:26)
alibek_kz, сусю глянь
Спс.гляну.
.
у меня тоже сильно нагревался и выключался когда играл. разобрал и почистил от пыли. теперь вроде норм
.
# kokrek3 (07.04.2014 / 19:38)
у меня тоже сильно нагревался и выключался когда играл. разобрал и почистил от пыли. теперь вроде норм
Я это сделал.
Но проблема было в драйверах.
.
Ego vir viden
# alibek_kz (07.04.2014 / 20:37)
Но проблема было в драйверах.
какие именно?
.
# selemet (07.04.2014 / 20:40)
какие именно?
Драйверы Видеокарты
.
alibek_kz, не должен сильно греться в биосе, это тебе либо биос нужно на последнюю версию менять. Или ноут полностью менять на более новую модель. Лучше энергосбережение, у меня на леново v580c когда по мелочи ну там в интернете, офисе, фильмы смотрю, музыку слушаю. Воздух дует прохладный хоть сам руку подставляй и охлаждайся, на тяжелой графике естественно будет греться - включается вторая видеокарта.
.
А очень это сколько градусов? Замерь температуру после включения и работы, а также название проца и видеокарты скажи. У меня видюха GT 645M на 2Гб, от 80 градусов в последних играх, если положить руку под вихлом ощущения не из приятных, но критическая температура за 100 градусов, воду кипятить можно ))
.
# oWebMoney (09.04.2014 / 21:17)
А очень это сколько градусов? Замерь температуру после включения и работы, а также название проца и видеокарты скажи. У меня видюха GT 645M на 2Гб, от 80 градусов в последних играх, если положить руку
критический температура 95°
Видеокарта Amd radeon hd 6xxx
Процессор amd a6
Температура достигает порога и выключиться
Всего: 21