камера наружного наблюдения, кто ставил?

Тема закрыта
787
.
Если выбирать среди IP видео систем, то достаточно обычного компа, на который будет установлено спец по для записи.
.
Heiliger Michail
# xpank (09.10.2014 / 16:32)
Если выбирать среди IP видео систем, то достаточно обычного компа, на который будет установлено спец по для записи.
Как они работают? У меня провайдер постоянно мозги компоссирует, сегодня есть тырнет, а завтра его может и не быть
.
Ru
Heiliger Michail
# xpank (09.10.2014 / 16:32)
Если выбирать среди IP видео систем, то достаточно обычного компа, на который будет установлено спец по для записи.
И комп я не могу постоянно держать включенным
.
Heiliger Michail
Лан короче, я смогу уложиться в 5ка ру?
.
Бермудский
Треугольник
Честно, автор прикалывается. Ну уже порядка не менее 5лет повсеместная практика видео наблюдений в магазинах, бутиках, различных быдло баз... Когда шефы утром приезжают и просматривают записи за нужный период. Плюс ко всему, сейчас по моему в каждом захалуйске есть конторы по установке консультированию всей этой фигни.
.
Heiliger Michail
# Бермудский (09.10.2014 / 19:48)
Честно, автор прикалывается. Ну уже порядка не менее 5лет повсеместная практика видео наблюдений в магазинах, бутиках, различных быдло баз... Когда шефы утром приезжают и просматривают записи за нужны
Ты дебил, да? В моем мухосранске нет подобных контор, потому и спрашиваю, ты меня трооллем считаешь?
.
Heiliger Michail
А хотя может и есть, но зачем я буду платить монтажникам и прочим фирмам, если мне могут дать совет по бесплатному монтажу например тут?
.
Heiliger Michail
# Бермудский (09.10.2014 / 19:48)
Честно, автор прикалывается. Ну уже порядка не менее 5лет повсеместная практика видео наблюдений в магазинах, бутиках, различных быдло баз... Когда шефы утром приезжают и просматривают записи за нужны
И вообще если по сабжу нечего ответить, то просто иди лесом
.
Ей 25
Ru, а чем тебе поможет это видеонаблюдение? Ну заснимешь ты как чувак зеркало ломает на твоей машине и что дальше?
Что бы было видно его лицо, это во-первых он должен быть лохом и позировать перед камерой(которую я думаю будет сложнее заметить чем наоборот), а во-вторых камера должна быть хорошая, что бы всё нормально было видно. А хорошая камера будет уже 5к стоить, если не больше. Плюс должна ещё быть хорошая освещенность, потому как тёмной ночью, без единого источника света, ты не рассмотришь лицо даже если в упор его снимешь. Или ты хочешь закупить камеру с тепловизором, функцией ночного виденья и т.д.?
Допустим что его лицо ты всё же снимешь, что потом? Будешь его ловить? Как?

ИМХО конечно, но всё таки лучше на стоянку платную ставить или покупать гараж. Т.Е. то что в начале темы предложили.
.
Всем привет. Набью ка я себе тут один халявный пост в теме Гг
Всего: 37