Восстановление карты памяти

412
.
Sensus veris
Возможно ли вообще, и как?
Есть микроСД (OltraMax), как была с музыкой, так на ней она и осталась. Проблема: нельзя ничего на нее записать, ничего с нее перекинуть тоже. Комп и ноуты где-то вообще не видят ее, где-то видят и даже открывают папку с музыкой, но это все висит вечно, пока не вытащишь карту. Телефон с картой тоже подвисает, ничего на ней не видит, отформатировать не может.
Может есть какие проги?
ЗЫ. про гугол знаю, не забанили, можно не писать.
.
Sensus veris
Музыка с карты колонкой даже проигрывается, без проблем. А вот с ноута даже этого не может, зависает папка наглухо.
.
Потому что я Бэтмен
Libra, посмотри программы для "Низкоуровневого форматирования" их много в интернете, иногда это форматирование оживляет флешки и карты памяти
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra, у меня точно такая же ерунда была. Гонял её всяким программами для восстановления, форматировал и она даже форматировалась, но потом все файлы снова на ней чудесным образом появлялись. В результате пошёл и купил новую. А та где-то до сих пор валяется, с неё можно считать или скопировать файлы, но на неё что-то записать, или удалить на ней файлы, не получается.
.
Sensus veris
# Zeen (20.11.2015 / 18:19)
Libra, посмотри программы для "Низкоуровневого форматирования" их много в интернете, иногда это форматирование оживляет флешки и карты памяти
Гляну.
.
Sensus veris
# Sitego (20.11.2015 / 18:22)
Libra, у меня точно такая же ерунда была. Гонял её всяким программами для восстановления, форматировал и она даже форматировалась, но потом все файлы снова на ней чудесным образом появлялись. В резул
Так и не сделал с ней ничего? Жаль забрасывать в дальний угол, а музыка та, что там есть, уже давно надоела
.
Libra, здесь много программ для этих целей Сайт
.
(\/)____o_O____(\/)
да хана ей скорее всего, скорее извлекли на горячую
попробовать форматнуть то можно, но там похоже есть битые участки памяти
.
Libra, в линуксе надо отформатировать через консоль командами, точно будет робить было такое у меня с USB Flash
.
Sensus veris
В общем, пока никак. Попробовала пару прог, одна написала, что не может отфотматить из-за ошибки ввода-вывода. Другая (низкоуровневое форматирование) тоже отказалась.
Всего: 17