Проблемы с флэшкой micro sd

1.07K
.
emaks
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Дарова всем!!!Обнаружилась проблема с флэшкой на смарте.
С флэшки данные считываються норм.но ничего удалить,переместить,переименовать нельзя.Пишет сбой задачи,или нет прав(с смартфона).
Пробовал форматировать с телефона,нифига,данные остаються,с ПК форматирую,флешка как бы очищаеться,но когда вынимаешь ее и назад подключаешь к ПК данные опять на ней есть.
Пробовал форматировать на смарте,стандартным способом на пк,програмами Sd fоrmаttеr,D sоft flаsh dоctor ничего не помогло.Кто знает как решить данную проблему,жалко данных да и флэшки
.
(\/)____o_O____(\/)
emaks, похоже ей амба, попробуй с компа прогнать проверку диска
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Koenig (15.04.2016 / 15:13)
emaks, похоже ей амба, попробуй с компа прогнать проверку диска
Проверка на ошибки в винде?Пробовал,нифига не дало.
Повню у меня с флэшкой на ПК похожее было,я тогда много прог испробовал,одной удалось востановить работу,но не повню какой,да и в армии доступ до ПК ограничен
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
emaks, У меня такая проблема с флешкой на 8 гиг ,выкинь ее ,пробовал кучу прог - не помогли ,мне спец один по флешкам вк помогал ...валяется теперь флеха моя.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# Koenig (15.04.2016 / 15:13)
emaks, похоже ей амба, попробуй с компа прогнать проверку диска
Не поможет
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Была здесь тема и не одна такая. У меня лично была похожая проблема. Все эти программы для лечения и восстановления флешек не дают результата. Один вариант, если есть возможность, скопировать с неё всё на новый носитель, пока она совсем не сдохла. И естественно - идти покупать новую флешку.
.
Sensus veris
Тоже валяются 2 флешки дома, которые вроде как еще живы (читается информация с них, хоть и с лагами), а вроде как и трупики (нельзя ничего сделать ни с флехой, ни с информацией на ней).
.
Флешке каюк. У меня также. Купил летом на 16 гиг, полгода отработала и те же симптомы. Читает с нее, но любое действие которое требует запись на нее и флешка сразу умирает. Ничего ее к жизни уже не вернет.
.
Кстати до этого флешка была на 2 гига, накрылась аналогично, только чтение с глюками и никакой записи. обе контора производитель Smartbuy, у других интересно у которых аналогичная проблема чей производитель был?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# tolya71 (15.04.2016 / 16:52)
Кстати до этого флешка была на 2 гига, накрылась аналогично, только чтение с глюками и никакой записи. обе контора производитель Smartbuy, у других интересно у которых аналогичная проблема чей произв
Kingstоn 32gb 10 класс
Всего: 25