Посоветуйте наушники

2.23K
.
человек И пароход
# ramzes (22.02.2017 / 05:21)
Crack, Ты наркоман?
Тыц
.
reaper, Это одно и то же, разница лишь в том что одни принудительно "разнашивают обувь" молотком по пяткам, а другие просто носят зная что обувь сама разносится.
Тот прогрев о котором ты сказал вовсе не секта, это физикой обьяснимое действие, материал надо разносить что бы он стал податливее, но насильно это делать необязательно, гн сам разносится в процессе.
А разница на самом деле заметна даже неискушенному пользователю, особенно края, бас и высокие.
.
ramzes, Ну х.з. я где-то читал, что это миф и на деле разница незначительна и человеческим ухом не улавливается. Сам только внутриканальными пользовался и ничего утверждать не могу.
.
# reaper (22.02.2017 / 20:08)
ramzes, Ну х.з. я где-то читал, что это миф и на деле разница незначительна и человеческим ухом не улавливается. Сам только внутриканальными пользовался и ничего утверждать не могу.
я просто сам прочувствовал, eXesioN не даст соврать, первый день я жаловался на звук наушников, сейчас звуком доволен, бас проснулся и средние устаканились, не дребезжат больше.
просто видимо мембрана изначально слишком жесткая была, в общем то можно не верить, это не меняет качества наушников
говно не прогревается, оно просто говно, а хорошие и из коробки слышно
а так, я бы не стал покупать уши дороже 3к не послушав их
.
С динамиками, кстати, та же история. Особенно, если они старые и их давно не включали. Нужно время, чтобы они "оживились". И это можно услышать человеческим ухом. Просто нужно внимательно слушать. Внимательно и долго. Не так, чтобы радио кричало как фон, когда занимаешься домашними делами, а именно слушать музыку.
.
Sensus veris
# ramzes (22.02.2017 / 20:14)
я просто сам прочувствовал, eXesioN не даст соврать, первый день я жаловался на звук наушников, сейчас звуком доволен, бас проснулся и средние устаканились, не дребезжат больше.
просто видимо мембран
Может пропустила... Чем там можно раскочегарить уши? ))) А то может произойдет чудо и я приведу ближе к идеалу писклявые шенхи или еще что
.
те кто "прогревают" насильно, этим самым розовым (вроде им?) шумом, слышат разницу лучше, в силу того что не слушают в процессе и для них это резкий скачек от было к стало, а те кто просто слушает, не замечает т.к. процесс долгий и только пока ты слушаешь (при чем долгое время) происходит, переход плавный, и ухо просто не воспринимает накапливаемого изменения как разницу
.
Sensus veris
# TubeKinder (22.02.2017 / 20:15)
С динамиками, кстати, та же история. Особенно, если они старые и их давно не включали. Нужно время, чтобы они "оживились". И это можно услышать человеческим ухом. Просто нужно внимательно слушать. Вни
Не знаю.. как по мне, звук одинаков, просто ухо со временем привыкает к нему и начинает любить таким, какой он есть
.
ramzes
# Libra (22.02.2017 / 20:17)
Может пропустила... Чем там можно раскочегарить уши? ))) А то может произойдет чудо и я приведу ближе к идеалу писклявые шенхи или еще что
если уши не новые и активно использовались, то как я понял они уже разогнанны в процессе прослушивания (разве что редко и не долго если их юзают, тогда может сохраниться жесткость мембраны)
я даже не могу утверждать что это работает именно так, раньше ни когда не парился, хоть и слышал не раз, но раньше меня и обычные бюджетные шенхи устраивали))
з.ы. оффтопчег, нашел как виртуализацию звука включить в браузере (у кого 5.1 заметили что с браузера только стерео идет при том что включено "виртуальное окружение" в настройках звуковухи), надо кому? очень просто одним кликом
_______
на счет колонок, мембрана может даже рваться если ее долго не использовали а потом дали предельную нагрузку, ссыхается и становится более жесткой со временем, это общеизвестный факт
.
Пользуюсь год. Устраивают.
http://rozetka.com.ua/razer_rz ... 9821/
Всего: 100