Java приложение для сайта

843
.
VARG (17.03.2011/21:06)
Ты дурак? На форуме написано, который тебе читать влом
Ты говоришь как будет каждая вторая тема про то как создать Java приложения для сайта
.
GTA (17.03.2011/19:34)
Кончено нет можно использовать и другой , к примеру сервер Оперы
Я менял ссылки под свой сайт в опере,в место ВИКИПЕДИИ ГУГЛА ЯНДЕКСА ЛЕНТЫ и т.д... ставил свой сайт,но если сайт подходит по количеству букв например мой подходит с лентой вот lenta.ru Мой *****.ru Тогда опера работает и при переходе на ленту попадаешь на мой сайт, в принцепе я качал кучу прог которые работают с JAVA но сильно не вдавался и бросил, хрен знает надо посмотреть еще разок помутить
.
Кстати с аськой тоже изврощался менял ссылки под свои вместо офф сайта и тому прочих !
.
¤
GTA (17.03.2011/21:08)
Ты говоришь как будет каждая вторая тема про то как создать Java приложения для сайта
дык ищи, ЧИТАЙ форум епт. Или за тебя привык чтоб все искали и делали??
.
@llekss (17.03.2011/21:56)
Я менял ссылки под свой сайт в опере,в место ВИКИПЕДИИ ГУГЛА ЯНДЕКСА ЛЕНТЫ и т.д... ставил свой сайт,но если сайт подходит по количеству букв например мой подходит с лентой вот lenta.ru Мой *****.ru Т
Можешь найти эту программу?
.
VARG (17.03.2011/22:02)
дык ищи, ЧИТАЙ форум епт. Или за тебя привык чтоб все искали и делали??
Вобще ты че такой злой? Как будто у тебя хлеб отбирают. Будь чуть спокойнее че за отношение
.
Они меня не любят давние счеты
.
Вообще идея очень хорошая но думаю за эту идею нужно выложить немалые деньги. Лучше сделать сайт по удобнее и не париться
.
КЕК
@llekss (17.03.2011/21:56)
Я менял ссылки под свой сайт в опере,в место ВИКИПЕДИИ ГУГЛА ЯНДЕКСА ЛЕНТЫ и т.д... ставил свой сайт,но если сайт подходит по количеству букв например мой подходит с лентой вот lenta.ru Мой *****.ru Т
Это разве не нарушения прав?
.
За 1500 мне делают. Просто жадный слишком
Всего: 33