Написать прогамму на ассемблер

897
.
Jahak
# Swank (13.08.2015 / 15:25)
ValekS, Этого и боялся, лучше б не писал, а то не охото показаться таким как один всем известный сдешный блогописец
А причём тут Я? Думаешь я PHP не знаю или блог не пишу?

Достали уже меня!!!
.
Сексуальность валенка
Jahak, У zeen спроси, он роскажет
.
# Swank (13.08.2015 / 15:24)
Rakovskiy, То что я писал на нём еще не означает что я его знаю
Как ты пишешь незная языка и ЧТО это ты там такое пишешь, интересно?
.
# Swank (13.08.2015 / 15:45)
Jahak, У zeen спроси, он роскажет
СТРЕЛОЧНИК ТЫ!!!!!
.
Сексуальность валенка
Jahak, Хочешь сказать что если кто-то может написать на php echo 'Hello World'; то он знает php?
Вот так и я
.
Swank
Сексуальность валенка
# Jahak (13.08.2015 / 15:47)
СТРЕЛОЧНИК ТЫ!!!!!
Просто я боюсь тебе писать правду, а то небойсь опять пукан разорвет
.
Блиносвёрт ?
я писала на ассемблере: квадрат раскрашенный по экрану бегает при нажатии на кнопки клавы ток не помню, как
помню только, что даже это еле сделала
.
# Swank (13.08.2015 / 15:52)
Jahak, Хочешь сказать что если кто-то может написать на php echo 'Hello World'; то он знает php?
Вот так и я
Теперь немного понятно.
.
Swank, Ну я пишу на пыхе ибо он мне нравится и на нем легко решать типичные, и не очень, задачи веба, я ж не возьмусь писать сайт на руби или питоне хотя знаю синтаксис этих языков, а асемблер это ж как конструктор - гибкость только до определенного уровня, вообще это я к тому что если это не для учебы а тебе надо просто для пользования такую прогу то пиши на том в чем лучше всего разбираешься, что б быстрее и потом смог что то дописать, я б писал на C# так как он хорошо подходит под задачу и я с ним более менее знаком (чужие проекты колупал) ну и умею гуглить, ну а тебе советовую выбирать язык соответственно - знаешь что то и оно подходит - пиши на нем, но асемблер выбирать это не тот случай, можно и на пхп такую прогу написать (в ехе, все как положено) но это не будет хорошим выбором даже если ты его знаешь, короче совет - если не знаешь ничего - гугли как и на чем лучше всего это сделать, если уже знаком с каким то языком кроме асемблера который подходит под 3адачу - пиши на нем
.
Сексуальность валенка
FROSTY!?, Окей обясни мне как я буду делать низкоуровневые системные вызовы linux ядра с помощу c#, мне библиотеку писать для этого c#?
Как я напишу модуль ядра на c#?
Или как я буду писать ядро в котором мне нужно обращается к регистрам bios'а?
А си разве не простой язык? Помойму это самый простой язык, все что в нём есть это переменные, массивы несколько элементарных типов данных(даже string нету) и т.д. куда проще?
А писать на всяких там c# это както тупо, веть ты даже не понимаешь как процессор обрабатует этот код, а вот когда ты пишеш на си ты можешь взять objdump и посмотреть asm код или инструкции, а о том что у всех этих языков очень очень ограниченный функционал я молчу.
Всего: 38